ЭмчЭндЭм• 15 июля 2023
реконструкция волос перед окрашиванием
Нужна ли эта процедура перед окрашиванием (осветлением) ? Мастер предложил.
Мию вікна у мороз• 15 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я делаю сама «счастье для волос» всегда перед осветлением
А чим робите?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июля 2023
Не нужна. Это бесполезная трата денег, лучше сделать после окрашивания. Я сама мастер колорист, по реконструкции, кератин ботокс и т.д
ЭмчЭндЭм
• 15 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. Я не мастер но тоже так подумала что до процедуры это трата денег. Ещё в моем случае можно обойтись осветлением и заколорировать, а мне предлагают в начале реконструкцию, затем смывку + осветление и окрашивание 😱
Майор Медуза• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А чим робите?
Так і називається «Щастя для волосся» японського виробника Lebel
Майор Медуза• 15 июля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
После окрашивания реконструкция вымоет пигмент из волос
Царевна в уггах• 15 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Смывка кислотная не вредна для волос. После нее волосы в норм состоянии. Или вам будут потом еще лужную делать? Выход из черного?
ЭмчЭндЭм
• 15 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Уже делали смывку и волосы после нее сухие. Сейчас у меня уровень 6. Хочу в 7-8 с медным отливом
Царевна в уггах• 15 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это мастер вам делал смывку? А чем? Обычно сухие не от кислотной смывки, а от лужной. В лужной пудра и окислитель.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Если это холодная реконструкция ничего не вымоет