Рассказница• 15 июля 2023

Как понять что именно этому конкретному мужчине

Нужна бой и гром баба?
Нежная, женственная, слабая ему не подходит
Чарівне зіллячко• 15 июля 2023
У нього повинна бути сильна чоловіча енергетика

Милота• 15 июля 2023
Он альфонс пополамщик, прячущийся под юбку?
автор Рассказница • 15 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Для гром баби?
Милота• 15 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Сильний навпаки хоче захищати забезпечувати оберігати слабких.
Чарівне зіллячко• 15 июля 2023
Сильні чоловіки люблять кайфувати від сильних і емоційних жінок. При цьому вони дуже спокійні
Милота• 15 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Якась нісенітниця.
Налогообложу• 15 июля 2023
Ответ дляМилота
У меня сильный мужчина , шеф повар
Как и я. Разные кухни , оба сильные
Вилосипедниця• 15 июля 2023
На маму посмотреть) если там бой-баба, то и женщина такая нужна
Бойова• 15 июля 2023
Якщо слабкий, якщо мамкин синок, чи дуже розумний ботан

Милота• 15 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
У меня сильный мужчина , шеф повар
Как и я. Разные кухни , оба сильные
Сильные люди редко уживаются вместе.
Милота• 15 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
+100
КапитанльнаЯ• 15 июля 2023
Трусливый, не умеющий принимать решения, вечно с кем-то советующийся, услужливый, много подружек женского пола
Я натуралка• 15 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Одновременно сильных и эмоциональных?
Эмоциональные вечно слабачки))))
автор Рассказница • 15 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Что-то слабо верится в этот миф, что выбирают похожую на маму
Вилосипедниця• 15 июля 2023
Ответ дляРассказница
Это не миф, это выбор привычной с детства зоны комфорта. Обычная психология.
Да, возможно исключение, кто-то насмотрелся на сильную маму засипанного папу, и выбирает противоположный типаж. Но это скорее редкость, чем правило
Вилосипедниця• 15 июля 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не факт) мой бывший не трус, ни с кем не советуется, а наоборот, прет напролом назло маме, которая вечно командовала и пытается командовать, поэтому же и не слушает чужие мнения) Много друзей только мужского пола.
Но... Мама свое дело сделала, он выбирает только сильных как мама)
Звоночек• 15 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
И что потом, бодается с ними, этими сильными женщинами?
Вилосипедниця• 15 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Угу) 3 раза официально в разводе.
Но там и мама подливает масла в огонь как может
ЗдесяЯ• 15 июля 2023
Ответ дляМилота
Якась нісенітниця.
Чому? У лева ж левиця а у осла ослиця)

Звоночек• 15 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Угу) 3 раза официально в разводе.
Из разряда ёжики кололись...
Читала мнение одного из психологов, что мужчины хотят чтобы партнерша была похожа на образ матери, но в лучшем её проявлении.
Милота• 15 июля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Чому? У лева ж левиця а у осла ослиця)
Нащо порівнювати людей і тварин?
А в богомола вона йому голову відкушує.
А у рибок він зливається з її тілом. А пігвін висиджує яйця. І? До чого тут вони?
Форс мажор• 15 июля 2023
Ответ дляРассказница
Вообще то так есть всегда. Вы как из пещеры вылезли
Життє Бентежне• 15 июля 2023
Понимать даже не обязательно, таких мужчин большинство.
автор Рассказница • 15 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Каких именно?)
Життє Бентежне• 15 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Угу. И нагваетмя это серарацией и самостоятельностью. Это как мой отец рассказывал про своего коллегу - какой он маменькин сынок, сидит до сих пор под юбкой у мамочки. При этом сам отец в свое время из -под маминой опеки просто плавно перешёл под опеку моей мамы. В чем самостоятельность? Сначала мамы за ними убирают, готовят, заботятся, потом это делает жена. И решения сначала принимают с помощью мамы, потом те же функции выполняет жена. Из-под одной юбки под другую, вот и вся сепарация.
Життє Бентежне• 15 июля 2023
Ответ дляРассказница
Каких именно?)
Таких, которых тянет именно к властным женщинам. Потому что это поколение мужчин выращено именно такими женщинами. Другого они не понимают. Им нужна мамочка и директор в одном лице
Налогообложу• 15 июля 2023
Ответ дляМилота
Сильные люди редко уживаются вместе.
Легко , если есть внешняя самореализация и к человеку относится как к любимому продукту , который готовить бережно и по -разному