Незламна• 15 июля 2023

Вот почему так несправедливо? Хочу поплакаться...

До 40 с хвостом лет я прыщавое создание с фигурой ярко выраженной груши. Сиськи 0-1 попа 110. Любой спорт, растяжка доставляют боль или резко скачет давление, с месячными полная фигня. Прыщи выводить всякими суровыми хим средствами нельзя на лице родинки. Ну и жирные тонкие волосы тоже в наличии
И тут случается чудо ввиде предклимакса. Изменяется гормональный фон. И "ушки" на жопе уходят за полгода сами. Прыщи тоже машут рукой остается ну чуть-чуть напрячься с обычным уходом + тоналка. Воспалений вообще нет. Вес увеличивается и ура 2 размер груди. Жирные волосы- это не про меня больше.))) Из недостатков жир отложился на животе спасательным кругом, но то фигня на фоне "общего счастья" и все прекрасно скрывается одеждой. А да... спорт это больше не больно...
И стаю я такая "красивая" перед зеркалом и думаю.... бл@, спасибо конечно, а нафига мне это все сейчас... это все мне б в 18 (((
Скромняшка• 15 июля 2023
А вы себя уже в пенсионерки записали? Цветите и радуйтесь.
Туфли в чешуе• 15 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Соглашусь, 40 прекрасный возраст и для любви, и для секса.
Таракашечка• 15 июля 2023
Вы странная
40 лет прекрасный возраст, у многих идет переоценка жизни и они действительно начинают жить и жить хорошо
Деловитая• 15 июля 2023
Думаете если бы случилось обратное «превращение» вы чувствовали бы себя лучше))
5cmhybyna• 15 июля 2023
розслабтесь, гарна 1 на 1000.
Я серед них, а інших обняти і плакати.
Не знаю шо чоловіки в більшості знаходять.
Бодіпозітівна• 15 июля 2023
Ответ дляДеловитая
По-моему лучше в 40 по хорошеть, чем после в 20 красавица а в 40 от гормонов страшко
Угги_в_горошек• 15 июля 2023
Ого
Мені 48
Все навпаки
Вже боюсь клімакса

В мене такі гарні груди пишні , волосся, зуби , ноги
Це що- я в бабу йожку зроблюсь ?

А коли той клімакс ?
Бодіпозітівна• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
розслабтесь, гарна 1 на 1000.
Я серед них, а інших обняти і плакати.
Люблять не за красу.
Бодіпозітівна• 15 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ого
Мені 48
Все навпаки
Вже боюсь клімакса

Це що- я в бабу йожку зроблюсь ?

А коли той клімакс ?
В кого як, в нормі років в 55, але може у вас вже почався, бо він років 10-15 може бути
Угги_в_горошек• 15 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ясно
Може і почався
Бо вчора випила шампані та сіла прокаталась з двтьми на велосипеді - то так погано щось стало
автор Незламна • 15 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ого
Мені 48
Все навпаки
Вже боюсь клімакса

Це що- я в бабу йожку зроблюсь ?

А коли той клімакс ?
Климакс у всех по разному. Я вот тоже думала, что капец совсем наступит, может вам повезет и все будет ок)
Оце фіфа• 15 июля 2023
Кстати, галифе со мной тоже попрощались в 50 лет. Тоже груша всегда была, теперь фигура чуть перестроилась по мужскому типу - ноги худеют легче, а талия и живот хуже. Лицо вот очень не радует, что та фигура уже, целыми днями читаю о пластике платизмы.
Деловитая• 15 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Так и я об этом
Бодіпозітівна• 15 июля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ясно
Може і почався
Та не то не климакс, то просто вік))
БезникаЯ• 15 июля 2023
Не знаю откуда у вас сиси взялись. Я тоже груша с вышеперечисленными траблами. В любом весе сись как ее было так нет...
автор Незламна • 15 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Красивой конечно хорошо быть всегда, но лучше в 20))) У юности особой очарование. И огромная свобода. В 40 чаще всего ты давно и надежно замужем у тебя дети, пожилые больные родственники, обязательства, чувство долга...
Внешность играет огромную роль на самом деле. Как говорила одна моя знакомая в молодости ’ если ты красивая - твоя зарплата автоматом больше чем у окружающих’)) Это кстати правда)
автор Незламна • 15 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Сама незнаю. Сиси тоже ж бывают разные - ’железистые’ и ’жировые’)
БезникаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна
Ну вы говорите набрали вес, значит жировые? И я набирала вес немалый, сись не добавилось)
автор Незламна • 15 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Значит жировые... незнаю, почему жир решил и туда тоже заползти))
БезникаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна
Видимо вам больше повезло, но у меня как прыщики были так до старости видимо и останутся))
Уходя дверю не хлопать• 15 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Может смотря сколько набрали, помню, что если поправляшься на 1 кг, в сиси идёт 20 грамм жирка всего-то ((
автор Незламна • 15 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Прыщики есть но это не красные высыпания и не подкожные бугры. Этого больше нет. А 3-4 прыщика вообще не о чем по сравнению с тем что было.
alenka3108• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
розслабтесь, гарна 1 на 1000.
Я серед них, а інших обняти і плакати.
БезникаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна
Ну у меня вся спина. Ничего не помогает кроме солнца.. когда дарко и грудь сыпет. Волосы тоже жирные быстро, еще выпадают блин..
автор Незламна • 15 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Было 50 стало 65. Фигура стала близка к песочным часам, так как в попу почти ничего не попало, часть ушло в руки, живот и сиси. Талия осталась на месте. Т.е я не тростинка, но стала гораздо пропорциональней)
автор Незламна • 15 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Мои перед этим гормональным изменением жутко посыпались. А потом все стало приходить в норму.
БезникаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляНезламна
У меня давно сыпятся уже и вряд ли придет(
Бодіпозітівна• 15 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я набрала+5кг сиси на два размера выросли, жировые