Гарачий Чокалад• 15 июля 2023

Мені 33 і все більше задумуюсь про

татуювання. Хоча з однієї сторони нафіга воно треба, шкіра обвисне, вигорить картинка. А з іншої - ніби хочеться. Вже й картинки придивляюся. Хочу маленьку збоку під грудьми над ребрами чи на стопі.
Це в мене криза якась?
Удальонка• 15 июля 2023
У меня нет и не было не вижу смысла в тату, только летом видно, в остальное время одежда прикрывает.
Алина-1240• 15 июля 2023
Хотите,то сделайте,нифига ему не случится,просто тату студию и мастера нормального выбирайте,чтоб оно на партак не было похоже
Несемо світло разом• 15 июля 2023
Насмішили І в 63 роблять
66сезон666серия• 15 июля 2023
Звідки мы знаємо, криза чи ні ? Я першу в 40 зробила, кризи не було
Мамаша в бигудях• 15 июля 2023
Не знаю. Мне никогда не хотелось. И сейчас в моде платья с вырезами под грудью. И тату бы смотрелись дешево и вульгарно.
IQ 80• 15 июля 2023
мне 48, у меня есть одно тату - это изображение моей кошки, она прожила с нами 22 года, и собираюсь сделать еще одну тату!! мое тело - мое дело.
автор Гарачий Чокалад • 15 июля 2023
Ответ дляУдальонка
То я хочу таке місце, щоб і не видно було
Хіба що в купальнику
Удальонка• 15 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Хіба що в купальнику
А зачем, смысл какой, какая польза, или просто так для себя.
Elena1823• 15 июля 2023
Ответ дляУдальонка
А я все татуировки делала именно так, что бы их не было видно и можно было скрыть одеждой. Все они несут для меня глубокий смысл и символизируют определенные моменты в моей жизни.
Если для того что бы «было видно» или «модно» то не стоит (автор)
Пані з калабані• 15 июля 2023
Если есть желание, почему бы его не осуществить? Хочется делайте. Жизнь такая короткая и всего одна.

Мне не хотелось и вряд ли захочется. Но если захочется раздумывать не стану. Пойду и сделаю.
В рот не ложи• 15 июля 2023
Та робіть,якщо хочеться . Життя одне і швидко плине)
Попразендовна• 15 июля 2023
Чалиться надо сначала
5cmhybyna• 15 июля 2023
не татуювання, а партак.
5cmhybyna• 15 июля 2023
Ответ дляElena1823
робити партаки шоб соромитись і їх приховувати
автор Гарачий Чокалад • 15 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Чалиться надо сначала
Не зрозуміла
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июля 2023
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 15 июля 2023
Мені 48-маю красиве тіло , сексуальне , боюсь його портити
Elena1823• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
І до чого це?
Просто щоб написати?)
Зробіть партак на лобі)
Добра всем!• 15 июля 2023
Ніколи не розуміла і не зрозумію тих хто робить тату, для мене будь яке татуювання виглядає мерзенно
Ку ка ку ка ку• 15 июля 2023
Делайте. Во все тяжкие