Барабан для дорослих• 15 июля 2023
Вам со всеми нравится целоваться?
У кого было много мужчин, вам со всеми нравилось это делать? Или было прям фу?
В моей жизни только 3 мужика целовались прям кайф, остальные 🤢
Ждун с Нибиру• 15 июля 2023
Не со всеми на моем пути классно целовался , только один ,в сексе его не попробовала ,дальше поцелуев не зашло ,но трусики мокрели капец как .
Анонім Секретар• 15 июля 2023
Не со всеми. Правда, и целовалась я не со всеми мужчинами, которые у меня были
Печенюшка• 15 июля 2023
За всю жизнь только с одним партнером именно нравилось долго целоваться. Остальное - скорее из чувства долга, понимания, что так принято
Ща как дам• 15 июля 2023
Прожила с мужем 20 лет, не целовались почти, хотя секс отличный был, сейчас замужем за немцем, кайфую от его губ и рук
Анонім Секретар• 15 июля 2023
Один мужчина со мной не целовался, ссылаясь на то, что у меня кариес, а у него чувствительные десны. У меня действительно кариес
СМСница• 15 июля 2023
С мужем никогда почти не целуемся, не нравится, но было 2 мужчин, с которыми было до безумия приятно