РокерША• 15 июля 2023

Хочу мужчину с проблемами с потенцией. Ну приехали

Потому что он пахнет божественно. У нас был первый секс, точнее это не секс, потому что как дошло дело. у него упал, я помогла ему рукой и он кончил сразу же. И сказал пойдем спать! Он даже ничего со мной не сделал.
После этого был разговор, он признался что у него проблемы, я не поняла насколько серьезные, но сгоряча сказала что если проблемы как же тогда быть в отношениях. Он после этого перестал со мной общаться, не ответил на мое сообщение.
А я думаю о нем, так хочется его, но с другой стороны если там не стояк то как ...ну почему так. Я бы его реально изнасиловала
Ганцю в кєдах• 15 июля 2023
Пойдем спать? И все? Ему плевать на вас и ваше удовольствие.
Придурок просто!

автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляБадабум
Автору. Если человек сказал, что у него такая проблема, то расхотите его. Это не дело. Мужчина должен быть крепким. А с такими сексуально несостоятельными пусть будут девушки с нулевым либидо. Таких тоже достаточно. Идеальная будет пара- она не хочет, а он и не может.
ужасно( так его хотелось, так пахнет, и вел же себя так страстно, что вон сейчас сейчас и все ок было при поцелуях. почему почему так
Та легко!• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
так что вы тут забыли я не пойму? вас сюда никто не звал
Ути бозе мой
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Придурок просто!
да! меня это тоже удивило
сейчас кручу в голове, может от того что так вышло он так отреагировал, типа все пропало пошли спать. Не знаю
Все будет, но потом• 15 июля 2023
Ответ дляБадабум
Это первая. Раньше не встречала 🤷🏻‍♀️Ну во всяком случае в последнее время. Может я не в то время сюда захожу…Хотя зачем мне это🤦🏽‍♀️
Ой та много таких тем. Не прям десятками в день, но чаще чем раньше. Недавно даже от мужика была здесь тема, что у него проблемы с потенцией, а втюхался в даму из другой страны и она хочет встретиться, а он не знает, что делать дабы не киданула его после совместного отдыха с вялым членом
котопёс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
а вдруг у него все нормально? или стало бы нормально? или иногда только проблемы? а я поспешила
может там не все потеряно
Напишите ему
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ длякотопёс
Напишите ему
так я уже написала, он не ответил
котопёс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
а если там не сильная она? вот и поговорили бы еще раз
видимо ему не надо это
не настолько ему понравилась
Не надо было акцентировать на этом
котопёс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
так я уже написала, он не ответил
У него есть другие дамы, наверное, которые не акцентируют на проблеме

автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ длякотопёс
возможно, так зачем тогда я если есть другие. Он со мной и планы уже начал строить
котопёс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
А вы его так обломали, мужики очень чувствительны к таким замечаниям