Трільчиха• 15 июля 2023

Чоловік пішов і забрав ключі і техпаспорт від мого авто.

Дуже посварились, зібрав речі і пішов(причина - чужі один одному.. з спільного тільки 2 дітей)
Живемо на врендованій квартирі у Києві..не місцеві.
Сказам що ключі і техпаспорт будуть у нього, на питання коли віддаси машину- сказав коли порахую за потрібне.🤦🏽‍♀️
У мене питання як повернути авто!?
Бо це моя робота-і заробіток?!
Розмовляти - то тільки собі гірше..пробувала.
Можливо підскажете дієвий метод з особистого досвіду!?.. Хоча нікому не бажаю мати подібні проблеми..(
Кузякин• 15 июля 2023
Порахую?
Кондуктор автобуса• 15 июля 2023
Ответ дляКузякин
Порахую?
Посчитаю нужным
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Діє як дитя ображене… аби фотки гірше мені зробити
Показушница• 15 июля 2023
запасные ключи?
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляПоказушница
запасные ключи?
Авто шукати де?
Ms. Анонимная• 15 июля 2023
У вас один комплект, а дія поза вашив традиціям віри?
Манкоголік• 15 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Авто шукати де?
В поліцію, авто в розшук
Показушница• 15 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Авто шукати де?
а, что? много мест куда он может спрятать?
Аноним_1857• 15 июля 2023
Колись я попросила знайомих наркоманів на районі дати лящів колишньому. Добре полікувало його, налагодили діалог. Якщо авто ваше, особисте, то зверніться у поліцію. А то дуже гоноровий пан.
Показушница• 15 июля 2023
Ответ дляМанкоголік
В поліцію, авто в розшук
точно!
Да Щас же• 15 июля 2023
Скоро він охолоне і зʼявиться на горизонті. Якщо ні ,то поновити техпаспорт як втрачений і замки/ключі в авто
ЖонДуан• 15 июля 2023
Напишите мужу, что если не вернёт машину, то вы заявите в полицию об угоне.
Женщинас• 15 июля 2023
Если владелец авто вы, то звоните в полицию и говорите угнали.
Женщинас• 15 июля 2023
Скажите, что тех паспорт остался в машине. В дії у вас есть документы?
Неначасі• 15 июля 2023
В сама машина физически где ? У него или у Вас ?
Плету интриги• 15 июля 2023
Много вопросов и ни одного ответа. Если автомобиль у вас, то замена тех паспорта и ключей. Если у него, то полиция и заявление об угоне.
Fashion_besties• 15 июля 2023
Всегда лучше по-человечески решать вопросы, тем более с отцом ваших детей.
Успокойтесь, выдохните, ситуация разрешится без всей этой нервотрепки если вы будете вести себя достойно
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Авто не у мене
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Києв великий
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Дякую за пораду, але він кремезний
Охочих отримати по зубах думаєте знайдуться
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Сказав розібʼє її
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляНеначасі
У него
Забрызжу ядом• 15 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Дякую за пораду, але він кремезний
’Мого авто’...???
Ви впевнені, що вашого? Чи перебуває у спільній власності подружжя?
Придбано в шлюбі?
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляПлету интриги
Авто у нього!
У тексті написано, перечитала.. зрозуміло
Аноним_1857• 15 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Дякую за пораду, але він кремезний
Я більш до того, що не соромтеся діяти рішуче. Якщо він вже показав гонор, то і вам варто.
Неначасі• 15 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
У него
Я бы сначала связалась с его родственниками. Сообщила, что завтра подам машину в угон.
Ну если не привезет, то подала бы в угон
Неначасі• 15 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Сказав розібʼє її
Столько энергии, а не служит . Как так то ?
Nelly-4875• 15 июля 2023
Такой он умный и крутой пока вы не напишите на него заявление в полицию. Если есть такие угрозы от него в переписке - вообще супер. Пусть полиция решает с ним вопрос. Не вздумайте жалеть его, иначе будет делать так каждый раз. Приучите его к тому, что вашу машину он не имеет право трогать как и все остальные вещи. Очень давно у моей подружки была такая ситуация. Когда менты ему позвонили и сказали, что это статья за угон и дали ему два часа вернуть машину - вернул как миленький с такими перепуганными глазами. Судимость по такой глупости никому не нужна. Пишите заявление и всё.
автор Трільчиха • 15 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Військовий як раз… але не всі військові на передку ж
Неначасі• 15 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Значит еще легче заявление написать на него