Аноним• 11 ноября 2012
Здесь есть работники Вашей почты?
Предлагают сменить работу в одной курьерской службе на другую. Должность одинаковая - начальник филиала. Смущает разница в зарплате, обещают в 2,5 раза больше. Вдруг здесь есть работники той компании, куда мне предлагают перейти. Отзовитесь, пожалуйста, работники Вашей почты!!!! Как вам работается, поделитесь. Не хочется поменять шило на мыло......
Аноним• 11 ноября 2012
Что это такое ВАША ПОЧТА ? Новая ТК ?
У нас в городе вроде нет такой
Пошла гуглить.
У нас в городе вроде нет такой
Пошла гуглить.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что это такое ВАША ПОЧТА ? Новая ТК ?
У нас в городе вроде нет такой
Пошла гуглить.
У нас в городе вроде нет такой
Пошла гуглить.
Да - это ТК, только не совсем новая, просто мало раскрученная
Аноним
• 11 ноября 2012
Вот в том и проблема, что слышали о ней не многие, а они меня к себе переманивают и зарплату офигенную предлагают. Как быть, соглашаться или нет???
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А договор трудовой предлагают ?
Если в договоре всё чётко прописано , зарплата не в конверте , то чего б не согласиться.
Аноним
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
А договор трудовой предлагают ?
вот еще не знаю на счет договора,буду общаться только в среду,пока по телефону переговоры вели.Я боюсь сорваться на новое место,повестись на з/п,а потом остаться ни с чем.....Просто для нашего небольшого города такая з/п большая редкость