Невгамовна шахиня• 15 июля 2023
Купаются в нашем море?
Нигде не встречаю информацию на счет моря. Купаются хоть где-то сейчас в нашем море? Может в области? В Одессе наверное нет пляжей открытых?
фан L.O.S.T.• 15 июля 2023
Да, трупяки псковских десантников и экипажа ’Москвы’ как раз купаются... А украинцы - нет. Везде мины.
Налитое яблочко• 15 июля 2023
Приезжайте к нам в Одессу. Покупаетесь, водичка чистая, песочек белый завезли.
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Лебедевка. Не купаемся. И соседние сёла тоже.
Простите за глупый вопрос, а почему?
Дрібка щастя• 15 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я знаю один пляж, де купаются
Дачне містечко, за Совіньйоном
Сдавайте место, я рядом живу
Мы не купаемся, там красиво? Просто погулять по берегу
Реанимация• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Простите за глупый вопрос, а почему?
Если вы не заметили, то в нашей стране 24 февраля 2022 года началось полномасштабное вторжение российской армии. И абсолютно все морское побережье Украины было заминировано во избежание высадки десанта. Был заминирован и пляж, и море (несколько метров от пляжа). В воде были подвесные мины на грузиках. За полтора года морским прибоем эти мины разбросало куда попало. Это говорят сами военнные. Так что в море сейчас лезть это лотерея.
Когда люди задают вопрос, как вы задали, то я прихожу к выводу, что они не осознают, что такое морской прибой. Это когда мину с Одессы через 3 дня принесло в Лебедевку. Или дохлого оленя с херсонской области в Рассейку.
Надеюсь, вы что-то поняли.
Паратруперсупер• 15 июля 2023
Одесса, купаются на 16 фонтана, в Аркадии. Я 2 раза купалась в море, частный пляж Трасса здоровья у скал, жива здорова
Невгамовна шахиня
• 15 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Надеюсь, вы что-то поняли.
А как соседние страны с этим борятся? Ведь не только в Лебедевку их может принести... особенно рядом Румыния
к.Буланова• 15 июля 2023
Автор,я с города рядом с Одессой. Пляжи затянуты колючей проволокой. Но бары с бассейнами все работают! Т е. в бассейн с видом на море можно,а на песок за забором бассейна- НЕТ. Это очень удивляет,я вам скажу....
Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Надеюсь, вы что-то поняли.
Спасибо за ответ, я этого не знала.
Швендяю містами• 15 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Сдавайте место, я рядом живу
Я не знаю чи можна тут це писати 🙈
Щоб не закрили раптом
Ви Одеситка ?
То напишу шифрами )
Щоб не закрили раптом
Ви Одеситка ?
То напишу шифрами )
Дрібка щастя• 15 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я не знаю чи можна тут це писати 🙈
Щоб не закрили раптом
Ви Одеситка ?
То напишу шифрами )
Щоб не закрили раптом
Ви Одеситка ?
То напишу шифрами )
Ні, шифрами не зрозумію, але жити залишаємось тут)
Пишіть хоч шифрами, дізнаюсь у місцевих)
Реанимация• 15 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Туда доходит очень мало. Но доходит. У наших пляжей концентрация мин гораздо выше. Но, вы, конечно, мне не верьте. Просто на своем опыте все проверьте. Велкам, как говориться. А мы с берега на вас посмотрим.
Роза в вазі• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мы просто очень далеко от морей.
В Україні про це знають всі)) я від Одеси 800 км . і мені це відомо
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
А от границы с рашей? :)
Роза в вазі• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не говорите только ’с какой стороны’ :)
Пишу ще раз - в Україні про ситуацію з Чорним морем знають всі. Це не залежить від відстані ))
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Те, кто в 800 км от мин, видимо, имеют время на просмотр новостей. Это прекрасно)
Роза в вазі• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А ви тут )) имеете время .
Дрібка щастя• 16 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Я не знаю чи можна тут це писати 🙈
Щоб не закрили раптом
Ви Одеситка ?
То напишу шифрами )
Щоб не закрили раптом
Ви Одеситка ?
То напишу шифрами )
ну шо там? сдаете пляж? давайте уже свои шифры)
Швендяю містами• 16 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Шукайте причал 121. Там знайдете )
Можете і по локації в інсті
Поряд є готелі
Можете і по локації в інсті
Поряд є готелі
Дрібка щастя• 16 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Шукайте причал 121. Там знайдете )
Можете і по локації в інсті
Поряд є готелі
Можете і по локації в інсті
Поряд є готелі
дякую) пішла шукати
Дрібка щастя• 16 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Шукайте причал 121. Там знайдете )
Можете і по локації в інсті
Поряд є готелі
Можете і по локації в інсті
Поряд є готелі
Ще хотіла в Вас спитати - Ви десь поруч з Совіньйоном живете?
Не можете порадити швачку чи ательє якесь?