Электричка• 15 июля 2023
а вы где качаете?
где вы качаете бесплатно музыку? нужно в дорогу плей лист сделать. но чтоб именно скачать.
подскажите пожалуйста.
не айфон. самсунг. хотя, можно и с ноута где-то
не знаю где
чтоб бесплатно и без вирусов
подскажите пожалуйста.
не знаю где
чтоб бесплатно и без вирусов
Электричка
• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
не качаю, дивлюсь на ютуб
этот вариант не подходит. ехать 2тыс км. много стран. роуминг сожрет.
Гола з конопель• 15 июля 2023
Спотифай премиум, свой плейлист сохранить и будет оффлайн. По идее. Я только им пользуюсь, но вечно лень плейлист сделать, слушаю готовые подборки, а они и на премиум лагают без сети
Санька-4b93• 15 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
На ютубе и накачайте через вайфай
Вилами по воде• 16 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Так завантажте. Тоді можна навіть а режимі польоту слухати. У мене що на спотіку, що на Apple Music просто улюблені плей-листи завантажені.
Гола з конопель• 16 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Вспоминаю об этом всегда только когда пропадает сеть 😁