РокерША• 15 июля 2023

Хочу мужчину с проблемами с потенцией. Ну приехали

Потому что он пахнет божественно. У нас был первый секс, точнее это не секс, потому что как дошло дело. у него упал, я помогла ему рукой и он кончил сразу же. И сказал пойдем спать! Он даже ничего со мной не сделал.
После этого был разговор, он признался что у него проблемы, я не поняла насколько серьезные, но сгоряча сказала что если проблемы как же тогда быть в отношениях. Он после этого перестал со мной общаться, не ответил на мое сообщение.
А я думаю о нем, так хочется его, но с другой стороны если там не стояк то как ...ну почему так. Я бы его реально изнасиловала
ПАЦАНКА О• 15 июля 2023
Последнее время много тем вокруг нестоячих аппаратов. У вас фетиш такой? Или с чем это связано?

Все будет, но потом• 15 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Наверное, связано с тем, что у многих мужчин почему-то не стоит. Тоже обратила внимание, что много тем о мужчинах с вялым членом
Хочу на Балі• 15 июля 2023
слушайте, вам нужно задуматься не об этом мужике. а о том, что у вас происходит в голове, что вы настолько этим зациклились
ПАЦАНКА О• 15 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Сценарий тоже не оригинален: я ему сказала, он обиделся и не отвечает и дальше риторическое: што делать?
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
химия к нему происходит
произошла точнее
Бутерброд и я• 15 июля 2023
Такие вещи говорят мужчинам при расставании. О чем Вы думали ? Это самая больная тема для них.
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
ни о чем я не думала, когда говорила, к сожалению.
Я и извинилась сразу же.
Ищу Аленя• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
химия к нему происходит
произошла точнее
Я вас могу понять, у меня сейчас период расставания, была химия, но там другие проблемы и марихуана, и с потенцией не ахти, да и на сз сидел, редкие встречи, страдаю, но и возвращаться умом понимаю , что не нужно, поэтому держитесь, это пройдет, ищите замену
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Пф.Амна что он рассчитывал? Что она скажет - ок, ты импотент, мне именно это и нужно, пошли спать, завтра встану буду борщ тебе готовить.

автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну он видимо на понимание и поддержку. Я ж говорю я не поняла, насколько там все серьезно...просто сразу ему выдала, а потом уже не было возможно уточнить и выяснить, тк он решил больше мне не отвечать
Ондатрова шуба• 15 июля 2023
вы ж уже создавали тему недавно, ну точь-в-точь, кроме того, что химия...или уже накрутили себя до химии?
Тантрический кекс• 15 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Автора теперь зацепило то, что мужик с проблемами в сексе ей не отвечает и не хочет продолжать отношения.
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
ну я его очень хотела и до этого
и после этого разговора и во время...он пахнет для меня
наверное немного цепляет, да.
Тантрический кекс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
ну я его очень хотела и до этого
наверное немного цепляет, да.
Ну вот подумайте сами, что вы с ним будете делать, какие перспективы? Вам же не 60+?
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
а вдруг у него все нормально? или стало бы нормально? или иногда только проблемы? а я поспешила
может там не все потеряно
дамаАмстердама• 15 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Так война нервы, у каждого вротого нестояк
котопёс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
Я и извинилась сразу же.
Ударили мужмка по самому больному месту, автор. Он это запомнит
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ длякотопёс
так я же не сказала что он импотент
и извинилась. а что запоминать, если он не общается? удалил и забыл
котопёс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
так я же не сказала что он импотент
Ну так запомнил и теперь, видя вас, вспоминает о своей несостоятельности

автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ длякотопёс
так он меня не удалил из контактов. Если так - то пусть удаляет
а вообще все решил бы разговор. Жаль что он решил просто перестать общаться. Хотя возможно это и правильно
Тантрический кекс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
может там не все потеряно
Ну если вам заняться нечем, то конечно можете пытаться там что то поднимать всеми способами. Но вряд ли поможет, раз он сам признал , что проблема есть
котопёс• 15 июля 2023
Ответ дляРокерША
Нужен ли он вам с такой проблемой?
Та легко!• 15 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
И я уже устала от тем этой дамочки)))
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ длякотопёс
Нужен ли он вам с такой проблемой?
а если там не сильная она? вот и поговорили бы еще раз
видимо ему не надо это
не настолько ему понравилась
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляТа легко!
И я уже устала от тем этой дамочки)))
так что вы тут забыли я не пойму? вас сюда никто не звал
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
хороший у вас ник
Швидка Настя• 15 июля 2023
Хочется, потому что недоступно. Как встанет у него на пол девятого и случится у вас вялый секс - то перехочется))
автор РокерША • 15 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
а так хочется не вялый
в моих фантазиях там все огонь. А вдруг бы получилось
Бадабум• 15 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Это первая. Раньше не встречала 🤷🏻‍♀️Ну во всяком случае в последнее время. Может я не в то время сюда захожу…Хотя зачем мне это🤦🏽‍♀️
Бадабум• 15 июля 2023
Автору. Если человек сказал, что у него такая проблема, то расхотите его. Это не дело. Мужчина должен быть крепким. А с такими сексуально несостоятельными пусть будут девушки с нулевым либидо. Таких тоже достаточно. Идеальная будет пара- она не хочет, а он и не может.