Там-тарарам• 15 июля 2023
Это сыпь или следы укусов?
Советчицы, как по вашему, это следы укусов насекомого или сыпь другого происхождения? Может чем-то помазать?
Ребенок на отдыхе, нет возможности рассмотреть поближе, прислала фото. Зуда нет, если не чесать. В четверг было 2 прыщичка, теперь стало больше. В других местах по телу ничего подобного больше нет.