Вчителька з мікрорайону• 15 июля 2023
Хто-небудь тримав дома жабу?
На олх є величезний вибір, може хтось має досвід, поділіться
Завжди недо...• 15 июля 2023
Тримаю... Каждый раз как держу в другой руке квитанции за коммуналку
Саджу все зарання• 15 июля 2023
Маю таку жабу вже 24 роки.
Дякую, що вона не в моєму акваріумі живе.
Цветов Мне срочно• 15 июля 2023
У меня в детстве была розовая жаба Лёша. Мы ей покупали спец корм в зоомагазине, а летом ещё ловили мух в квартире и кормили.
Бяки-козяки• 15 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Маю таку жабу вже 24 роки.
Аж цікаво про кого ви, про невістку чи свекруху...
Танцепесенная• 15 июля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А потом что? Вы ее съели?
Саджу все зарання• 15 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Свекруху.
Бяки-козяки• 15 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Свекруху.
То щастя що не у вашому акваріумі))
Цветов Мне срочно• 15 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
А потом что? Вы ее съели?
Нет, она выпрыгнула из аквариума и погибла , а мама мне сказала, что в зоомагазине закончились самцы и ее попросили сдать ее ( его) в магазин, и я в эту историю верила почти до взрослого возраста.
Коко На Страже• 15 июля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
А чому Леша?🤣
Саджу все зарання• 15 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
То щастя що не у вашому акваріумі))
Саме так, але життя псує капітально й будучи на відстані....
Fashion_besties• 15 июля 2023
Мы в медицинском их препарировали. А больше опыта общения с лягушками близкого не было
Бяки-козяки• 15 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ну що ж, буває, тримайтеся⚘
Бяки-козяки• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
І ми))
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Жаба постоянно когда думаю о тех кто выехали
Съешьте червячка
Ms. Dolly• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Съешьте червячка
Нет, чтобы успокоиться, нужно всех виехавших, вернуть, тогда хорошо будет.
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Та зачем это вам. Ведь, выехали лишь трутни и халявщики, тунеядцы и лентяи, трусы и боягузы. Пусть уже там живут, оставшимся украинцам больше всего достанется ;)
Ms. Dolly• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
А мне ето не нравится.
пу_пугренчик• 15 июля 2023
Я, только не жаб, а лягушек. Лет 7-8, наверное, мне было. Кошечек-собачек не разрешали, наловила, кого смогла. Соорудила террариум, грунт засыпала, лужу построила. Поскольку террариум был из аквариума, то крышку туда приколхозила из картона с дырочкой для воздуха. Дырочка была примерно 10х10см и затянута решеткой из проволоки.
Как оказалось наутро, ячейки решетки были крупноваты, и лягушечки мои в количестве двух штук уже неизвестно сколько времени на свободном выгуле по квартире))
Нашли, отловили, засунули обратно, ячейки уменьшили)
Дело было очень давно, окна были еще деревянные и без москиток - я своим лягушечкам мух ловила и скармливала. Вполне успешно. Жили, правда, они у меня недолго - отпустила потом)
Еще ящерицы были, несколько) Но там сложнее - я их ловить не умела, а кто умел, у того было сложно выпросить)
Ээээх, детство, такое детство)))
Играю_на_кларнете• 15 июля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мамі ріспект!