неДоЖиру• 15 июля 2023
Невысокие девушки, зайдите)
Девушки ростом +/- 160 какие модели джинс вы носите? Какие вам по душе? Выбираю между широкими и прямыми, боюсь чтоб широкие и удлиненные не смотрелись нелепо
Мамаша в бигудях• 15 июля 2023
Те, что хорошо садятся. Мом вообще не сидят, но прямые хорошо. Я 157 см
Настасья Пицун• 15 июля 2023
Скинни с высокой посадкой. А так разные, что подойдёт по фигуре. В основном скинни. И были и с заниженной талией и ровные от бедра. И клеш короче смотрю на зеркало)))
Лупаю цю скелю• 15 июля 2023
Берите, наоборот, выше будете, но модель мерить нужно. От бедра ровные отлично. Ой, тут все можно оспорить, везде пишут нет, вы что, а зеркало сказало о другом))
Я вот про бойфренды оч сильно сомневаюсь,вот эти все бананы и момы делают реально жопу огромной, а ноги короткими. Хотя, опять же какая модель, иногда вроде как не сильно и кажется, нарборот, типа ты похудела))) пустота
Настасья Пицун• 15 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вот согласна бойфренды прям портят фигуру. Причём любую обратила внимание
неДоЖиру
• 15 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, я тоже насчёт бойфрендов согласна!
Лупаю цю скелю• 15 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Ну прямоугольничкам могут зайти или беспопым, думаю
Настасья Пицун• 15 июля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Беспопым точно не очень. Знакомая ходила ну реально и так опы нет как точно тот бойфренд
Фиктивная• 15 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Да, я тоже насчёт бойфрендов согласна!
Блин, а мне нравится. Зимой под ботиночки и короткую куртку. Летом обычно скинни или укороченное палаццо ношу (хз, Как точно фасон называется). Но я худая, возможно поэтому все хорошо сидит.
Кручу хвости• 15 июля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Смотря какие. Есть модели boyfriend slim, они наоборот хорошо сидят
Кудлата хмаринка• 15 июля 2023
Я палаццо брюки ношу и широкие джинсы вайд лег. Скинни не люблю, люблю все широкое
Настасья Пицун• 15 июля 2023
Ответ дляКручу хвости
Короче все мерять нужно и смотреть
Лупаю цю скелю• 15 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Да, если вы очень худая и не выражены некоторые особенности)), то да, вам будет красиво. Я обхожу стороной все укороченное, а если слышу от консультанта:возьмите кюллоты, вам как брюки будут…😡🫣 бегу оттуда)))
неДоЖиру
• 15 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Ну я тоже не очень толстая 44 кг при 160 см)) а укорочение палаццо не делают визуально ниже вас?
Анти-анонім• 15 июля 2023
Дело не в росте, а в пропорции тела. Бывают длинные ноги у низких людей. И это уже абсолютно другая история, чем низкожопкам)) дочь рост 156, сейчас носит момы с аысокой талией. Я 160 тоже момы удобнее всего, но с заниженной талией, есть приличный лишний вес и внушительная попа. Было время когда носила скини, сейчас категорически себя в них не воспринимаю. Клеш нет.
жар-птица Нюра• 15 июля 2023
В мене є класичні 501, вайд лег, буткати, мом, слоучі, ще якісь колінзи прямі
Фиктивная• 15 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Палаццо - это прям в пол. А я ушиваю на 1-2 см над полом, чтобы не пачкались. Ниже не становлюсь, если фасон на талию и хорошо сидит по фигуре
Давно без алко• 15 июля 2023
Я в момах хожу, мені зручно. 158см.
Автор, беріть ті, що вам підходять по вашим пропорціям - дзеркало кращий порадник
Ms. Android• 15 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Я в момах хожу, мені зручно. 158см.
Гарна попа
Карамбулкул• 15 июля 2023
Ответ дляДавно без алко
Я в момах хожу, мені зручно. 158см.
Це моми? Вони на Вас як скінні.
Фляшка на трьох• 15 июля 2023
Скини мом палаццо, вайд лег и прямые. Клеш c низкой посадкой . Карго с высокой
Почти Все с высокой посадкой. Мне так лучше всего. По длинне джинс уже варьирую. Скини и прямые до косточки. Мом тоже лучше до косточки. Ну и зависит от типа фигуры я маленькие песочные часики xs/s :)) Рост 160
муха в кедах• 15 июля 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Ношу в основном только скинни, мне очень идёт
Это те что как лосины? На короткие ноги?…однако
Карамбулкул• 15 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Чого короткі ноги, можна мати низький зріст і довгі ноги, питання пропорцій.
Попельшка• 15 июля 2023
152 , все ношу . Но я не модніца, назви моделей не скажу) І широкі, і вузькі, і драні, і кльош - все ношу, в чому зручно.