Хвильоватиша• 15 июля 2023
Смотрите какая красивая модель.
Если б тут выложила фото с вопросом как привлечь мужчину, все бы написали "надо похудеть", а она оказывается модельной внешности.
наверное уже поменялись стандарты красоты. как думаете?
https://www.youtube.com/shorts/LBnTC3CmdCg
Хвильоватиша
• 15 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Краса хоть куда
И наверное все мужчины от нее в восторге)
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так это же модель плюс сайз. Они и должны быть такими...массивными.
Хвильоватиша
• 15 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А мужчины от таких возбуждаются?
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
А мужчины от таких возбуждаются?
Да разных любят мужчины. Кому то нравятся и женщины плюс сайз.
Хвильоватиша
• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Як думаєте, що саме вас спонукає бодішеймити інших людей?
Просто интересно.
Ластоноша• 15 июля 2023
Довольно статная при её формах. Но лицо совсем не красавицы, похудеет, вообще будет неинтересное.
Мастер Класс• 15 июля 2023
Телосложение хорошее. Похудела бы, может, была бы моделью в понимании 90-х. Модели ’жизненной’ комплекции тоже нужны. Ну нельзя же демонстрировать одежду исключительно на идеальных фигурах, это искажает впечатление. На идеальной фигуре и мешок будет хорошо смотреться.
МояХатаЗкраю• 15 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Думаю её мужчины в восторге
Каяспер• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Головне щоб ви себе підтримували та не намагалися влізти в стандарти, які персонально вам не відповідають.
Так і є,не намагаюся ,90/60/90 точно не буду)),бо хіба що пару ребер треба видалити було б
Ответ дляКаяспер
Не поддерживаю таких модельных стандартов
я считаю на подиуме очень дорого бренда и вправду должны быть все как под копирку ’бледными молями’ -худые высокие инопланетные и тд, но для массмаркета должны быть разные модели на фото и пожилые тоже, чтоб реально можно было увидеть как будет сидеть одежда. Вот Манго молодцы, там и пожилые и теперь одна и та же вещь показана на худой девушке и девушке в теле
Оце фіфа• 15 июля 2023
Зпраз моделей обирають ближчтх до народу. Така собі середньстатитчна жвночка. Можливо й правильно, бо повні жвнки повинні ж знати як будуть виглядати в тому чи іншому одязі.
Бжоли-бандерівці• 15 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
А мужчины от таких возбуждаются?
разным мужчинам нравятся разные женщины).
мой толстых не любит
Да, я блондинка!• 15 июля 2023
Це маркетинг. По-перше, бодіпозитивне мислення зараз актуальне, по-друге, жінок такого типу насправді багато іїм важливо бачити, як одяг може сидіти на них. Я за!
Хвильоватиша
• 15 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Я согласна. Но мне интересно поменялось ли предпочтение мужчин в пользу более полных женщин?
Оце фіфа• 16 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
В мене дві подруги ну, дуже повні, але чоловіки їх люблять, от просто видно, що в них гарні взаємовідносини. А є дуже красиві, стрункі і одинокі подруги, які прям ну, ніяк не можкть знайти нормального чоловіка
Директриссимо• 16 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я не замечала, чтобы менялись вкусы последние 30 лет. Большинству нравятся молодые, худые и фигуристые при этом. Полные тоже нравятся многим. Женщина на фото нормальной внешности, не огромная
Швидкоруч• 16 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
А мужчины от таких возбуждаются?
Любители толстушек - да
НуКаНаКа• 16 июля 2023
Я лично спортивная, но не худая. Нравлюсь мужчинам. А что плохого, всем нравятся разные девушки. Мне худые мужчины не нравятся, я скорее с пузиком полюблю, чем худого