Попадалочка• 15 июля 2023
Чем вы затираете морщины на лице?
Появились морщины, и теперь после тоналки, а тем более пудры, они выделяются троекратно, как заломы. Чем мазать, чтоб этого не было?
Кнопкотиць• 16 июля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я пользуюсь тоналкой Джордани голд, она морщины не подчеркивает, на лице не видно, и цена 200 грн.
Точно! Я пользовалась их СС кремом с тоном. Влажный финиш и никаких морщин не видно.
Цигарний шланг• 16 июля 2023
Затирают швы на плитке, а морщины штукатурить - последнее дело, зачем?
Сегодня я не я• 17 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Да, у них отличное качество)