УлыбАчка• 11 ноября 2012
Какой Вас среднемесячный доход?
КТОТО МЕЧТАЕТ О 5000ГР В МЕСЯЦ, КОМУТО И 10000 МАЛО ,А КАК У ВАС ОБСТОИТ ДЕЛО С ДОЛМАШНИМ БЮДЖЕТОМ ? ТОЛЬКО ПОЖАЙЛУСТА ПРАВДИВЫЙ ОТВЕ НАПИШИТЕ .

Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мои знакомые айти-шники совсем мало зарабатывают ((((
А мои знакомый айти-шники - совсем не мало! Так что охотно верю!
УлыбАчка
• 12 ноября 2012
Ответ дляМама фифти цента
Вообще, если честно, о таком спрашивать не корректно, как и считать чужие деньги.
Цитата:
Вообще, если честно, о таком спрашивать не корректно, как и считать чужие деньги.[/
так говорят люди у кого есть что скрывать
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Информационные технологии. Разработка программного обеспечения
это, конечо, нужно быть специалистом)))) а я ни в какой сфере не специалист(((((
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не спорю, надо быть специалистом. Но это чуть ли не единственная сфера в Украине, в которой хороший специалист может заработать. Сколько хороших специалистов среди врачей, учителей, инженеров, и как-то ну не зарабатывают они столько...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот насчет врачей можно поспорить.
Бывает конечно :) Но не за счет же официальной зарплаты :)
Мама фифти цента• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Так говорят воспитанные люди. Очень жаль, что Вы не знаете, что неприлично спрашивать у незнакомых людей, какие деньги они зарабатывают и на что живут(.
Аноним• 12 ноября 2012
ну автор же интерисуеться не просто так. может род деятельности хочет поменять. и не понимаю что здесь не приличного?
Голубая устрица• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
40000 в месяц на двоих, Киев. Вроде и немало, но на свою квартиру собирать и собирать...
Мама фифти цента• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда пусть и соответственно формулирует вопросы в темке (как можно подработать, какие дополнительные источники доходов в декрете предложите и т.д.), а не спрашивать кто и сколько зарабатывает. Если у Вас возникают сомнения, по-поводу того, являются ли вопросы такого рода неприличными, бестактными - погуглите, есть масса имфы и этике общения, думаю найдете ответ там.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляМама фифти цента
ну автор же не выставляет когото конкретного на всеобщее обозрение и не спашивает конкретно у кого-то, можно же анонимно ответить. никто же не знает кто вы. мне вот, например, тоже интересен этот вопрос.все ли мы живем в ж..е? или нет? есть ли куда стремиться))))
Мама фифти цента• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всегда есть куда стремиться, иначе жизнь теряет смысл). Ж....а - понятие тоже относительное, для каждого свое. Я сказала именно то, что хотела сказать - не больше, не меньше, а как это понимать и расценивать, делать для себя выводы или пройти мимо - это уже личное дело человека, который читает мой пост.
УлыбАчка
• 12 ноября 2012
Ответ дляМама фифти цента
да и я вроде спросила только то что хотела спросить ,а как это понимать и расценивать,делать для себя выводы или пройти мимо ...
Мама фифти цента• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем попугайничать и повторять то, что я написалаsmile]mosking[/smile]А своими словами слабо
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляМама фифти цента
Вы правы как никто другой!
У моей сестры муж Президент одного известного Банка. Дом у них за 800 000 у.е.
Но как ни позвонишь, её любимая фраза: - Блин, ж..а полная, денег нету...
УлыбАчка
• 12 ноября 2012
Ответ дляМама фифти цента
пройти мимо не пробовали ?,что ж у Вас злости какойто не здоровой сколько !у Вас (простите ) секс регулярный ( может в этом проблема ?)? или такой как наши доходы . только не хамить ! ведь мы же в святая святых - в самой советчице !!! здесь ЛЮДИ просят совета , жалуются ,поддерживают друг друга ,..душу так сказать открывают , зачем же судить людей ( это не Ваша обязаность ,как и не моя ,как и ни кого из смертных !) лутше раскажите о своих проблемах , и Вам жить станет легче... тем более что конец света на носу ,попроще надо ..
Мама фифти цента• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну жего ж я ждала от Вас, кроме подобной глупости? Мы же с Вами на разных волнах, говорим совсем на разных языках! Перед тем, как писать подобные шедевры, Вы внимательно почитайте мои посты, пожалуйста.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляМама фифти цента
Вам по-моему не кому крови попить, вот и цепляетесь к каждому слову(( это вы так воспитаны и толерантны? А вы не задумывались, что люди хоть на форумах должны говорить о том что думают, когда все комплексы можно положить в сторонки и поговорить на любую тему???
Вы так грозно отправили гуглить, а были бы вы тем самым тактичным человеком, то молча бы прошли мимо
Атор, займитесь в бюджет 100-400грн будете иметь.