УлыбАчка• 11 ноября 2012
Какой Вас среднемесячный доход?
КТОТО МЕЧТАЕТ О 5000ГР В МЕСЯЦ, КОМУТО И 10000 МАЛО ,А КАК У ВАС ОБСТОИТ ДЕЛО С ДОЛМАШНИМ БЮДЖЕТОМ ? ТОЛЬКО ПОЖАЙЛУСТА ПРАВДИВЫЙ ОТВЕ НАПИШИТЕ .

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
На мой взгляд это конфиденциальная информация...
У Вас есть право не отвечать на вопрос! В чем проблема?
УлыбАчка
• 11 ноября 2012
560гр. детские + то шо продам на сайте ,мужу зп задерживают, живём в посёлке , своя картоха и куры , всё остальное с базара -( лук ,морковь..), родители не помогают , болеют , может кто подскажет как можно подработать , а то -

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

берите товар под реализацию.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
берите товар под реализацию.
а много кто дает? Если дают, в основном полный отстой, который и без реализации не взял бы...
Аноним• 11 ноября 2012
3.800 на троих без детских и это при том, что живём под ногами крупнейшей в европе атомной станции. Работы нет вообще!
УлыбАчка
• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну не знаю я даю-многие берут, хотя товар на любителя. Что в Вашем понимании отстой?
у меня по разным сайтам около 3 тыщ+- в месяц выходит.. На ЛЮБОЙ товар есть свой спрос.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
сложилось впечатление что ничего не делаете а потом грустите что денег нема... Если какой-то товар не в Вашем вкусе не значит что на него нет спроса и он плохой(Вкус одного человека НИКОГДА не бывает аксиомой).
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А автОр и спонсор опроса Государственная налоговая служба?!
Причем здесь ЭТО? Не хотите - не отвечайте! А Ваш спонсор - Мин.здрав?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
1600 на троих, сказать,что не хватает - это вообще ничего не сказать((((
Ой,мамочки
,это же нереально прожить на такую сумму. Я только за коммуналку (квартира,свет,газ,телефон,домофон,детский сад) плачу 1100 гривен.
Автор,
можно научится варить мыло, заняться косметикой ручной работы и продавать;
можно к св. Николаю, НГ и Рождеству мастерить игрушки своими руками на данную тематику;
У вас есть свой огород, можно выращивать что-то на продажу... разводить кроликов, курей, яйца куриные.. и продавать.
Можно мастерить картинки из ткани. Не буду дальше углубляться в мастер-класс по изготовлению картинок, так как лучше создать тему ’ Как заработать в декрете’
Аноним• 11 ноября 2012
Раньше было 11 тыс. на двоих, потом 5 тыс. на троих, а сейчас 1,5 тыс. Тоже на троих. Живем.
Покращення життя у нас уже наступило.
Аноним• 11 ноября 2012
40000 в месяц на двоих, Киев. Вроде и немало, но на свою квартиру собирать и собирать...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Молодцы, а не секрет, в какой отрасли работаете?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и мне интересно))))
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
IT-сфера. В Украине только тут по-моему можно нормально зарабатывать, работая наемных рабочим.
Топ-менеджеров крупных международных компаний не берем в расчет, туда простым смертных не пробиться
УлыбАчка
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
IT-что это
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
IT-что это
Информационные технологии. Разработка программного обеспечения