Джинци на Флісі• 16 июля 2023
Постельное белье
Порекомендуйте постельное хорошее, но не сильно дорогое .
Капуста Маша• 16 июля 2023
Я купую Ярослав.5 років служить відмінно.А потім все-рівно набридає,хочеться новенького.
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Вилюта - ранфорс крутая ткань, похожа на сатин и мягкая
Не подскажете, как ранфорс ведет себя в эксплуатации? (усадка, катышки)
Спасибо.
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Было у нас постельное Ярослав (и обычное, и сатин). Очень уступает сатину Le Velle, La Scala и еще какая-то турецкая ТМ была. Очень.
Последнее постельное - сатин-страйп на заказ в Instagram (2690грн/комплект два года назад). Не идеально. Лучше купить фабричный пошив.
На днях посмотрела сатин Viluta, Le Velle - на мой вкус, ужасные принты и расцветки.
Девочки, посоветуйте, в какую сторону смотреть (сатин)?
Спасибо.
Байрактара• 16 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо.
Во всём устраивает меня, нет катышек..брала тоже обычный сатин этой же Вилюты и тоже понравился
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Спасибо за ответ🌸
Акуна_Матата• 16 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо.
Лично у меня появились катышки. Сравнения с сатином вообще не поняла!!!! Они разные. Наверное выше писала продавец Вилюты.
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо Вам за честность❤️
Значит не буду рисковать.
12 галюцинаций• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Купила вілюту ранфорс. В мене два комплекта гарні, але тверді. Тканина щільна, але як картон
Байрактара• 03 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Та нет, у меня мягкая была…не бязь точно, не знаю мне мягкая. А в стирке уже была ?
12 галюцинаций• 08 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Так, завжди перу перед використанням. Хоча виглядає гарно. Можливо, черкз якийсь час м´якшою стане. Чоловік сказав, що картон постелила