Джинци на Флісі• 16 июля 2023

Постельное белье

Порекомендуйте постельное хорошее, но не сильно дорогое .
Звезда в шоке• 16 июля 2023
Не сильно дорогое-це скільки для Вас?

Джулияробертс• 16 июля 2023
Вілюта сатин
Не пириживай• 16 июля 2023
Инглиш Хоум по скидкам.
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ikea по акції
Байрактара• 16 июля 2023
Viluta
Байрактара• 16 июля 2023
Вилюта - ранфорс крутая ткань, похожа на сатин и мягкая
Пишущаяся• 16 июля 2023
Пошить себе

Капуста Маша• 16 июля 2023
Я купую Ярослав.5 років служить відмінно.А потім все-рівно набридає,хочеться новенького.
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Не подскажете, как ранфорс ведет себя в эксплуатации? (усадка, катышки)
Спасибо.
Зоя Жорівна• 16 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Ikea по акції
В них дивні розміри наволочок
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Было у нас постельное Ярослав (и обычное, и сатин). Очень уступает сатину Le Velle, La Scala и еще какая-то турецкая ТМ была. Очень.

Последнее постельное - сатин-страйп на заказ в Instagram (2690грн/комплект два года назад). Не идеально. Лучше купить фабричный пошив.

На днях посмотрела сатин Viluta, Le Velle - на мой вкус, ужасные принты и расцветки.
Девочки, посоветуйте, в какую сторону смотреть (сатин)?
Спасибо.
Байрактара• 16 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо.
Во всём устраивает меня, нет катышек..брала тоже обычный сатин этой же Вилюты и тоже понравился
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Спасибо за ответ🌸
Аленький носочек• 16 июля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
В них дивні розміри наволочок
Мені підходить
Акуна_Матата• 16 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо.
Лично у меня появились катышки. Сравнения с сатином вообще не поняла!!!! Они разные. Наверное выше писала продавец Вилюты.
Снежнакомка• 16 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо Вам за честность❤️
Значит не буду рисковать.
12 галюцинаций• 03 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Купила вілюту ранфорс. В мене два комплекта гарні, але тверді. Тканина щільна, але як картон
Байрактара• 03 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Та нет, у меня мягкая была…не бязь точно, не знаю мне мягкая. А в стирке уже была ?
12 галюцинаций• 08 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Так, завжди перу перед використанням. Хоча виглядає гарно. Можливо, черкз якийсь час м´якшою стане. Чоловік сказав, що картон постелила

12 галюцинаций• 08 августа 2023
Такі в мене