Мизимец• 16 июля 2023
Какие крышки для консервации покупаете и где?
Подскажите пожалуйста.Интересует в Днепре.
Новопоштинская• 16 июля 2023
Если подешевле, в АТБ. Там видела 50 шт/115 грн - это под ключ. Ну и твист-офф тоже есть.
Если красивые и для души, я заказала в Панночке, в интернет-магазине, он там красивейшие. Прислали УП. Мне нужна была упаковка красивых твист-офф, нашла в Еве, на этикетке сайт указан. Я зашла, а там столько красоты, просто супер.
Мизимец
• 16 июля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо
Мизимец
• 16 июля 2023
Ответ дляМеня много
Те, которые закручиваются
Да и они тоже подойдут.