Мати тріля• 16 июля 2023
Кто колол гилауронку, у вас было повышение температуры потом?
Не важно губы, или заломы, кто делал, проголосуйте плиз. Что-то мне сказали часто бывает, что организм дает как бы местное воспаление и темпа держится месяцами, пока филлер не растворят. Это правда часто такое? Теперь что-то боюсь делать...
Поделитесь, какой филлер ставили и как перенесли?
Заранее большое спасибо всем
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
Все хорошо
8 (50%)
Не делала
0 (0%)
Держалась температура
0 (0%)
Была слабость
0 (0%)
Другие проблемы (напишите)
Кто крайний?• 16 июля 2023
Разве что индивидуальная реакция организма может быть в редких случаях у аллергиков
Ушла и Пришла• 16 июля 2023
Я не знаю де ви таку фігню начитались, але це не так. Якщо страшно, не коліть, але не несіть ’брєд’.
Колола носогубку, межбровку, вилиці, все добре, подружка коле нососльозку, також все ок.
12 галюцинаций• 16 июля 2023
Колола много раз и я , и все подруги. Ни разу не слышала , чтобы плохо было
Мати тріля
• 16 июля 2023
Ответ длябарабанщица
Колола много раз, часто летом. О таком первый раз слышу
Подскажите, филлер потом полностью уходит сам? Или что-то остается в любом случае?
Мати тріля
• 16 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Мати тріля
• 16 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Мати тріля
• 16 июля 2023
Ответ дляЛапка
Ні, не було.