Оябунчик• 16 июля 2023

Бросил второй раз. Пожалуйста поговорите со мной, в чем я виновата

Любила человека очень сильно,старалась для него,что бы он был счастлив.Потом он ушел от меня.Сл временем мне стало легче и именно в этот момент он вернулся.Сначала я держалась,но потом сдалась.Но после того,как он увидел,что я все ещё люблю его он снова делает все тоже самое,вернее снова пропал.Я не понимаю за что он так жестоко со мной.Я не выдержала,плакала,сказала,что бы больше никогда не возвращался.На мое сообщение,написал вопросом,ты меня ненавидишь?Я написала,что да.Ответил,тогда мне в ад теперь.Прлмто играет со мной или что.я ему сказала,что я не запасной вариант,что я живой человек и мне больно,но он никак не реагирует.Почему он так со мной,зачем пришел,что бы снова уйти.
Трахтибидох• 16 июля 2023
Він вам такі моральні гойдалки буде весь час робити. Тому краще не повертати його в ваше життя, бо ви так ще наридаєтесь не раз

Veronika_100k• 16 июля 2023
Пока стоит вопрос ЗА ЧТО он так со мной, а не ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ - об Вас так и будут вытирать ноги. Надо не ВСЁ ДЛЯ НЕГО, а Я У СЕБЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
Удачная• 16 июля 2023
потому что вы жертва и терпила
другая себя любит и никогда бы назад не приняла
он вас учит любить себя
Бабка-ежика• 16 июля 2023
Каждые новые отношения делали меня гаже для мужиков, но лучше для меня.
Первому я стирала и гладила носочки, слова поперёк боялась сказать. Он был не плохим, но постоянно надо было заставлять работать. Он мог подработать и сидеть дома на куриных каркасах, но не пойти и не поработать ещё. Когда я поняла, что возможно хотела б детей, я увидела эту шикарную картину - памперсов не надо, подметали пелёнку; прокладки не нужны, возьми ватку, ну и тд. Расстались. Так вышло, что я знаю как они с женой живут, все, как я себе нарисовала. Правда со мной пахал и мы в Крым ездили каждый год, а с новой женой он на полставки, а она пашет на 2х работах.
Со вторым у меня ребёнок. Ничего не гладила, готовила, но больше жила так, чтоб не рвать жилы, одно время было норм, но влезала свекровь, зачем то настаивала что ему надо гулять и тд. Короче в итоге он меня бил, мама покрывала гульки, но да, работал, были деньги, но развелись. Выгнала к бабе, назад не пустила. Рыдал, просился назад, а все уже.
Вот третьему даю дрозда уже сильно. Он полностью помогает в быту, а порой и сам делает и слова плохого не скажет, к друзьям сам перестал ходить, работает, не жадный ни для меня, ни для моего ребёнка. Реально опора и стена. Слова плохого мне за 5 лет не сказал!
Я к чему это написала, автор, обрастайте кожей, счастливая женщина, счастливая семья! Ставьте себя на первое место, не делайте моих ошибок! Меня всегда учили быть удобной и понимающей женщиной, но только став стервозиной я стала счастливой и муж счастлив и вся семья!
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вот согласна. У меня подобная история. Мужики реально как какие то собаки. Надо воспитывать и вести себя как эгоистка, но в меру. То есть 30% милота любви заботы, оценят гораздо больше чем 90% Сейчас у меня хороший, добрый спокойный муж. Более менее зарабатывает и сделает все что попрошу и что нужно. Но при этом, как только где то даю слабину, сразу чувствую попытки продавить меня в чем то. Или навесить мне каких то обязанностей.
Бабка-ежика• 16 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зато как глазки блестят, когда иногда похвалишь))) Как радуется когда иногда подметишь, что мол ты помнишь что я это люблю и делаешь, все таки не зря встретила тебя))) иногда, не частно)))
А когда любишь, обхаживаешь - ноги вытирают….
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вот стопроцентно.
А к автору он ещё вернётся. Пару ласковых слов, шоколадка. И она растает. И так по кругу годами может быть. Я такое наблюдаю у сестры мужа. Мы там ничего не можем сделать. Многолетние качели.
Бабка-ежика• 16 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот стопроцентно.
Конечно! Она ж удобная, она поплакала, он ее пожалел, а она уже и рада делать как он хочет((( это психику гробит ужасно!
120-120-120 (не худею)• 16 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Автор, сочувствую и обнимаю. Сейчас будет тяжело, потом станет легче. Но главное, не давайте ему еще одного шанса. А снизить градус страданий можно при помощи свиданий. Зарегистрируйтесь в тиндере или на Мамбе. Никто не говорит о том, чтобы спать с первым встречным. Просто походите на свидания и поймите, что вы ценны, красивы и прекрасны. И все у вас будет хорошо!
Она еще одного дебила найдет. Здесь дело не в свиданиях, а в поведении автора.

Дана-Нирвана• 16 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я тоже так себя вела в возрасте 18-25 лет. Ничего, переросла и поумнела. Но поддержки у меня тогда не было, к сожалению. Хотя бы и на форуме