Не пью, не курю• 16 июля 2023
Как усовершенствовать разговорный английский.
Уровень моего английского b2. Хочу его усовершенствовать. Поделитесь интересными источниками/приложениями/спикинг клабами/другими идеями. В идеале бесплатными, но можно и нет.
Барабан для дорослих• 16 июля 2023
Только практикой. Спикинг клаб, языковой обмен (Tandem), italki (платно).
Еще можно на сайте знакомств тренировать бесплатно, но лично мне неудобно мужчин разводить
Не пью, не курю
• 16 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Спасибо за ответ ) да, сайт знакомств не вариант )) я замужем ))
Барабан для дорослих• 16 июля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Так многие замужние его используют исключительно для бесплатной практики языка. Но мне такое не подходит, не люблю врать
Не пью, не курю
• 16 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
И я тоже не буду. Да и муж не поймёт ))
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июля 2023
Разговорные клубы. Из бесплатных: Грин форест, также по районам в Киеве собираются офлайн желающие поболтать на английском.
Стріляний птах• 16 июля 2023
Непопулярная тема среди советчиц
Тут все помешаны на внешности, возрасте и абъюзерах больше
Не пью, не курю
• 16 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Непопулярная тема среди советчиц
🤣🤣 да, я это тоже заметила
Не пью, не курю
• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо 😊
Не пью, не курю
• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот ссылки на полезные телеграм каналы:
Спасибо 🌸