Ніколи не збрешу• 16 июля 2023

Как вам по фото девушка?

БезВзяток• 16 июля 2023
Ну така. Ірпень

Секретница• 16 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Самая обычная, которую сейчас от других не отличишь. Всё в наборе есть : губы, брови, пёс Патрон
Это не ´Патрон´, слишком высокий для Джек рассела)
Угадайс• 16 июля 2023
Толстая
Атятя_тётя• 16 июля 2023
Фото с жопой фу,кентавр прям
Остальные-ничего особенного
Ваша прЭлесть• 16 июля 2023
Жопастік, носастік, губастік. Звичайна, непримітна.
Почекуха• 16 июля 2023
Вызывает негатив и отталкивает ужасно.
Нога на ногу• 16 июля 2023
Кавказское или турецкое в корнях. На любителя такого. Дешевая ’якакавсе’. Делает себя старше и дешевле этими ужасными искусственными бровями, губенями, скулами. Откровенно зазывает ’возьми меня в мою немалую попу’. Или простииутка или дурища молодая. Настолько дурища, что не знает слова ’вульгарность’.
Нога на ногу• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Думаете? А мне прям гиалуроновые усы видны:) от природы у людей такого не бывает.
Они всем видны. Не могут быть не видны. Ибо они на лицо.
Я вся ваша• 16 июля 2023
Самая обычная. Даже нечего обсуждать.
Люблю девочек с изюминкой, тут ее нет.

Шкварочка• 16 июля 2023
Человек как человек.
Но если вас интересует мнение насчет ’красоты’.
Для меня сразу нет все с наколотыми губами.
Плюс лишний вес. Мне нравятся стройные фигуры.
Но это мое мнение, я не претендую на объективность.
руки_Крюги• 16 июля 2023
’Девушка’ уже забыла когда была девушкой ... Село на выезде, одним словом. Ну судя по всему ж..а самое большое достояние на нее и ловит такую же рыбку.
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2023
На третьем фото симпатичная, хоть и крупненькая вся. Первые 2 не нравятся.
Фляшка на трьох• 16 июля 2023
Ответ дляСекретница
Почему собака везде без голови?
Девушка симпатичная в целом. Фото с жопой не приятное.
Шоб не сглазили
Фляшка на трьох• 16 июля 2023
Почему это она не девушка ? Видно же что молодая. Даже если 40 лет , но выглядит прекрасно, что ,,женщина,, обращаться?
Секретница• 16 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Шоб не сглазили
Аааа
А если попу барышни сглазят?
Фляшка на трьох• 16 июля 2023
Ответ дляСекретница
Аааа
А если попу барышни сглазят?
Не страшно. А животные это как дети
Elena1823• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
1) воспитывалась в бедной семье
2) губы сделала зря
3) попа хорошая :)
А как вы определили что она воспитывалась в бедной семье? 🤦🏻‍♀️
Козачка• 16 июля 2023
Опухшее от пьянок
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляElena1823
А другие не носят несколько золотых цепочек с разными подвесками одновременно :)
Вернее, можно, если ты не звезда на стиле или демонстрируешь последние новинки Картье (их носят одновременно), но в целом вид девушки говорит о том, что это не тот случай. Поэтому я ставлю на детство в семье без особых денег.

Фляшка на трьох• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А откуда ж она столько подвесок и цепочек взяла если бедная? Или вот то фото в трусах это она как раз через сито добытое намывает? Назад оглядывается смотрит все ли золотые песчинки со дна собрала ?

В бедных семьях не было золота. А у девушки украшения не ультра современные , скорее всего родители и дарили на 18 лет например.
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох

Выросла, заработала, купила, подарили. Уже ж не ребенок, может сама вполне. Я писала свое предположение о ее прошлом, о детстве, подростковом периоде. Оно было крайне небогатым, если не сказать бедным.
размахер• 16 июля 2023
Симпатичная. Может выглядеть намного красивее. Хочется изменить волосы. Длину или цвет
Забризкана водою• 16 июля 2023
Фигура хорошая. Эти наколотые губы на её лице смотрятся ужасно. Зачем себя так уродовать? Куда их колоть при том что нос массивный ?А так, наверное до уколов была симпатичной вполне.