дамаБезСобачки• 16 июля 2023
Як вам зовнішність?
Маруська Му• 16 июля 2023
Фото из 90-х?
Именно эти костюмы с огромными плечами модно носить было
Боневтікла• 16 июля 2023
С засветом прямого солнца на лицо и фильтров не надо. Но чтобы рассмотреть незасвеченные черты лица, фото не подходит. К агрессивной морковной выкраске волос отношусь с подозрением)
Красный Смех• 16 июля 2023
4 из 10, красивые волосы.
Дала бы 5, если бы не было эффекта залысины, удивительного при такой густоте волос.
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
Это не морковка. Классический рыжий, без яркости
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2023
Красота в волосах, лицо обычное, насколько можно оценить по этому фото
Michael s Girl• 16 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Хорошая молодая внешность. Если губы свои - вообще шикарна.
Вряд ли свои. При всей общей эффектности - рот как у Джокера.
Научительница• 16 июля 2023
Волосы густые и хорошие, губы раздутые ужасные, нос бульбой - слишком широкий кончик, и один глаз такое впечатление, что косит. Ну, такое. Не красавица и не уродина. На любителя.
Дюагональ• 16 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Фото из 90-х?
Та ви шо ! А я дура тільки купила піджак Зара з такими плечима. Треба відправити назад, а то буду не модна.
В кого тако було• 16 июля 2023
Ответ дляНаучительница
А вы внимательная! Посмотрела поближе на глаза, да, судя по бликам таки косит.
Маруська Му• 16 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Мода циклична и все новое хорошо забытое старое
Боневтікла• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Густота может быть зонально и поредение тоже. Для меня блондинки это слишком ярко
Боневтікла• 16 июля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Вульгарная бабища с ротякой до ушей.
Рот точно наколотый, слишком бесформенный, но мужики не смотрят )
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Губы не свои. И ей не нужно было из делать. Не ко всякому носу пухлые губы идут, от этом многие забывают.
Рубаю олівлє• 16 июля 2023
Волосы очень красивые и цвет такой мне нравится. Лицо норм на фото получилось благодаря фильтрам и освещению.
Из Виа-гры• 16 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
Фото из 90-х?
В 90х губы не кололи. И прическа не оттуда.
Просто барышня по мудскому типу: когда плечи шире попы.
Барышня красивая. Волшебная, как эльф. Но переколотые губы все портят: удешевляют и наводят на мысль об эскортнице.
Из Виа-гры• 16 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
А у меня, девочки, красивые волосы или нет?
Да! Красиво покрашены и вмеру густые. Зачем красите? Судя по лбу - седины еще не должно ж быть?
Брови - очень искусственные и излишне темно-густые. Волосы (цвет, локоны) и брови, как рот ю у стартовой барышни наводят на мысли об не к месту гламурной в повседневной жизни эскортнице.