Твоя подружайка• 16 июля 2023

Заказала на подарок. Теперь сомневаюсь

У парня д.р вместе не долго 4мес.Думала,что дарить из одежды сказал ничего не надо,хобби нет,только с машиной в гараже.Заказала торт с пожеланиями ,не знаю поймет ли,знаю только что сладкое любит)))И вот думаю ,что еще смотрела полотенца,подушки с принтами шуточными,наборы в машину деревянная подвеска с ароматизаторами(но не успею по времени заказать).В голову ничего не приходит вообще.
И торт этот ,не знаю.Никогда так не заморачивалась,над подаркаии для мужчин...И только для него захотелось что то ,чтоб ему понравилось
Иванка Бур• 17 июля 2023
И не дарите мужчинам одежду, я вас прошу.

постою_послушаю• 17 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну не через 4 месяца же. Как то сильно рано такие уж многообещающие подарки дарить
Так надписи же есть и не такие многообещающие. Много просто прикольных, или с героями разными кого парень любит
постою_послушаю• 17 июля 2023
Ответ дляЮлияА91
Это не годовщина
Зачем подарки
День Рождения не повод?