Тримаю свічку• 16 июля 2023
Коли купляти дитині нормальне ліжко?
Зараз дитяче з бортиками те, що від народження було… їй 1,6 чи варто вже купляти дитяче просте без бортиків?
Непозбувна Бентега• 16 июля 2023
У сына с 2 лет была подростковая кровать (90х190) но с большим сетчатым бортом с одной стороны и нашим диваном с другой стороны
В его 4 года переехали. В детскую купили кровать Нота с доп.бортиком
Посудомойка• 16 июля 2023
С двух лет отдельная комната и кровать 90*190.
Пару месяцев ставила стул возле кровати
Непозбувна Бентега• 16 июля 2023
Ответ дляПосудомойка
Пару месяцев ставила стул возле кровати
Моему стул не помогал )))) крутился так, что стул сдвигал и падал между стулом и кроватью )
Кидстаффовна• 16 июля 2023
У меня в кроватке спали до 4х лет, борт был по максимуму опущен. Но кроватка большая, а потом полноценная кровать без бортов.
Сонечко• 16 июля 2023
С 3 лет купили полноценную кровать деревянная с одной стороны с заграждением,которое снимается
Янка-угомонись• 16 июля 2023
В 3 роки купили ліжко -машину, довжина 170 см.
Зараз 12 років і замовили звичайне ліжко 200*90 см.
Луноходик_Ик• 18 июля 2023
Сыну 5 лет, спит до сих пор в детской икеевской 70х140, с обычной падал несколько раз, крутится.