Покажите фото самых лучших для вас кроссовок, которые уже купили или хотели бы приобрести. Желательно, с названием бренда и примерной ценой
Жинси на дитину• 16 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Пиколиносы мои любимые
Розумію,що це дорого,якісно,оригінально,але для мене як взуття для пенсіонерів(
Море Щастя• 16 июля 2023
О, да)
У меня есть и белые и серые и бежевые, но мне для полного счастья не хватает черных)))
Щаслива Я• 16 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вкусы разумеется у всех свои. Эта марка настолько удобная, что для меня это выходит на первый план. И мужу беру и сыну.
_amarantik• 16 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
А где покупаете? Мне очень понравились)
Електрохарчування• 16 июля 2023
Не имею не одной пары, не представляю с чем их носить. Очень худые лодыжки, кроссовки как ласты выглядят на мне большие и бахматые
Ответ дляHelenWWW
Самые любимые сейчас Karl Lagerfeld
Красивые. Только по удобству они как кеды, похоже.
Я еще в поиске своих идеальных кроссовок, чтобы красота сочеталась с удобством.
Последние которые купила - очень удобные, но не могу сказать, что под все идут
Чеширская кошечка• 16 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Улюбленi asics ,щось біля 170 ф були зимою
О,моя любовь навеки
единственная обувь для меня,которая не натирает
Щаслива Я• 16 июля 2023
Ответ для_amarantik
А где покупаете? Мне очень понравились)
Еобувь, интертоп
Жинси на дитину• 16 июля 2023
Ответ дляHelenWWW
Самые любимые сейчас Karl Lagerfeld
Котики,сердечки...ну якщо в таких молода дівчина-ок..а якщо доросла жінка-виглядає смішно,недоречно,інфантильно
ротцвеники• 16 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А який у вас розмір ноги,в мене дуже худі,бо вага 45 кг при зрості 173.Але постійно ношу
Водійка хімарса• 16 июля 2023
Из кроссовок ношу сейчас эти , а так еще разных кед много new balance и Nike ношу в основном на очень еще Ugg беру неплохо носятся
Жинси на дитину• 16 июля 2023
Ответ дляСелик
Там є і гарніше моделі кросівок, такі отримувала, також дівчинка казала, що зручніше взуття немає)
Згодна,цікавіші
Любви вам!• 16 июля 2023
Жинси на дитину• 16 июля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Перші де брали?гарні
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вам прям обов´язково взуттю надати вікової градації?) Навіть якщо інфантильно, чому це погано, смішно і недоречно?
Ганцю в кєдах• 16 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Пиколиносы мои любимые
Правильно, главное удобство. И чтобы кожа
Водійка хімарса• 16 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Перші де брали?гарні
На сайте new balance заказывала
Ответ дляЛюбви вам!
Из последних NB-очень удобные,купила по совету мужа. Он обожает этот бренд
Я завязала с белыми кроссовками. Как-то стало утомлять их чистить/мыть. Много лет носила, а сейчас пораздавала все белые, одни оставила на сухую погоду