Гжегож Бженчишчикевич• 16 июля 2023
После дня рождения сестра мужа перестала общаться
Было у меня пару дней назад день рождение, муж постарался - сделал подарок, купил огромный букет роз. Пришла его сестра и за столом стала говорить зачем он купил такие цветы, это очень дорого и они того не стоят, что они завянут. Были ещё моменты, но после этого дня она перестала отвечать на мои звонки ( раньше больше я общалась с ней, не ее брат). Это зависть? Я не понимаю, хочется позвонить и спросить - а что случилось?
Она часто мне говорит - ты пользуешься дорогим кремом для лица, ну что вам богачам. Вы жарите шашлык - что вам, вы зарабатываете заграницей. Хотя заработок не так и большой особенно в это время, но это лучше чем сидеть и ничего не делать.
Стоит ли мне самой звонить к ней и спросить что случилось? Или ничего не делать?
Я склоняюсь к тому, что вовсе не отвечать на ее звонки и перестать общаться.
Fresh_coconut• 16 июля 2023
Послать ее на х... Она вам завидует, это раз и пытается уткнуть носом что вы такие класс, а она бедная несчастная. Чтобы вы ей помогли или что.
Пускаю бісики• 16 июля 2023
Так вы ж и так ей звоните, а она не отвечает. Как вы собрались не отвечать на её звонки, если она первая стала морозиться?
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляFresh_coconut
Они как бы тоже не бедствует. Ее муж работает в другом городе, есть своя строительная фирма. Мы то работает на дядю).
Просто она все время дома, с мужем отношения на расстоянии, он приезжает почти каждые пол года. Ей и мама помогает ( физически), свекровь и свекр, два сына тоже работают и помогают. Просто стиль жизни другой - они копят и бояться что-то потратить. Вот, например, она заболела короной всей семьёй и не поехали в больницу - потому что жалка денег. Мучается уже почти пол года. А мы стараемся отдохнуть, когда есть минута. Отдыхаем с друзьями, хотя больше времени работаем
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляПускаю бісики
Она позвонит позже, просто это не впервые. Она просила через неделю отвести ее к мужу - она точно наберёт.
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так а на який подарок муж постарався?
Подарил цепочку и крестик золотой
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А подарок то какой?
Цепочка и крестик, золото
Fresh_coconut• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она нарушает ваши границы тыкая букетом и ТД. И все заморочки у нее в голове и врятли что то измениться, если вам приятно слушать ее замечания что букет можно было и не покупать и ТД. То общайтесь дальше . Но она токсический человек
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2023
Не телефонуйте, при нагоді запитайте в чому причина. І так, вірно думаєте, спілкування обмежте.
Можливо заздрить; можливо думає, що брат міг би їй допомогти, а не транжирити; можливо ’жаліє’ брата, який заробляє на хотілки дружини.
Але це її проблеми і ви не зобов´язані ними перейматися і маєте право жити так, як вам подобається. А букет троянд - це чудово.
курасаны• 16 июля 2023
После таких замечаний, я бы сама попыталась отдалиться от такого человека(((
Не нужно ей делать больно своими звонками и пытаться вывести на правду.
Пусть справляется со своими мыслями и чувствами о вас самостоятельно.
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Муж сказал - что она завидует и когда отойдет - то сама и наберёт🤣. Сказал, не обращать на ее внимание и не звонить вовсе. Она его не жалеет, скорее это действительно зависть. Она завидует нашему стилю жизни, особенно сейчас. Мы ценим каждый день, да мы можем потратить деньги на хотелки, но они нам тоже легко не даются. Я работаю и муж работает.
А она сидит просто дома и собирает сплетни, ранее ее тетка говорила, что она любительница поскандалить.
курасаны• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Она злится потому что не может позволить себе то, что Вы позволяете.
Оставьте её в покое.
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ длякурасаны
Оставьте её в покое.
Да, но она может себе позволить даже больше. Я уже и не звоню вовсе, набрала дважды в разное время и она не ответила. Хотя вижу что в сети. Прошло пару дней и не перезвонила. Вовсе я вижу, что мне это и не надо, я ради мужа общалась с ней. Хотя муж и сам с ней особо не общается.
Пару лет назад, как-то муж привез мне дорогой косметики с Франции и она сказала своей маме, что я этого не заслужила и не заслуживаю. Хотя, я живу с мужем более 17 лет вместе, я поддержала его когда все от него отказались и была с ним рядом. Вообще сложно наверное описать всю ситуацию, но последние сообщения меня просто добили и я не хочу закрывать на это глаза. Пусть наше общение прекратиться и все.
З бісиками• 16 июля 2023
Это с её стороны зависть, так что не звоните и не спрашивайте у неё ничего.
Ума Палата• 16 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Позвоните и спросите,если вам так будет комфортнее. Что тут такого
Так сестра мужа не отвечает ей)
Яичница с беконом• 16 июля 2023
Вона заздрить вашим покупкам, її внутрішня жаба не дозволяє себе побалувати а жаба вона ж така.Думаю якби чоловік їй такий букет подарив вона б була щаслива , можливо теж що більше чоловік хоче економити а вона не до кінця , для жінки важливо хоч чимось час від часу себе побалувати,таким жіночим, навтіь кремом хорошим , а вона в собі постійно давить оці бажання , від цього стаєш нещасливішим, навіть не помічаючи цього, в неї вже по ходу через край цих емоцій що вона себе не стримує і вам витикає за ваші покупки, а тепер ще й ігнорить.Я б не дзвонила а при нагоді запитала в чому її проблема що вона ображається.
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Я сейчас расскажу о ее муже.
Он живёт с ней, но фактически все время на работе. Он ее очень любил, сейчас скорее нет. Он очень хороший человек. Он простил ей измену и принял ребенка от любовника и воспитал и обеспечивает как своего родного. Он раньше пил очень сильно, молодыми поженились. После он пошел в какую-то веру и перестал пить вовсе. Стал идеальном, если можно так сказать. Все в дом с для жены, детей.
Он просил ее поехать на море - она не хочет, так как любит очень поесть и фигура не очень более 110 кг.
Он хотел купить новую машину с салона ( у него своя строительная компания) она его отговорила, мол есть одна и зачем тратить деньги
Он просит переехать ее в город где он работает и советуется купить квартиру - она не хочет, ей удобно тут.
И да пользуются она кремом дороже чем у меня. Пару дней она просила купить крем, то мой стоит дважды дешевле. Нам нечего завидовать, она лучше живёт. Просто она не тратит на удовольствия и ходит как зануда. И другие от этого тоже страдают.
курасаны• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы правы.
Твоя космішна• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а чего же от мужа все отказались?
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
а чего же от мужа все отказались?
Просто он попал в трудную ситуацию, остался без денег и средств, работы, машины.
Твоя космішна• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
и, что, прямо все отказались? троллоло.
хутряна володарка• 16 июля 2023
Ну и слава богу, что перестала! Я уже давно с сестрой мужа перестала и не жалею совершенно. Зависть и ревность никуда со временем не денутся….
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
и, что, прямо все отказались? троллоло.
Да. Мама их с ними в детстве не занималась их воспитывали бабушки. Он попал в аварию и были судебные процессы, это затянулось на пару лет. Никому не было дело до него, особенно маме и сестре. У него не было средств даже на еду, вообще сложные период.
Твоя космішна• 16 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я так и знала, что бабушки воспитывали)))
Гжегож Бженчишчикевич
• 16 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Почему? Как так поняли?