Элька-Карамелька• 16 июля 2023

Как узнать, сколько человеку предназначено жить?

Можно это как-то узнать?
( я не про себя, про другого человека хочу узнать).
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Линия жизни, по руке гляньте. Хороший хиромант это сразу увидит и скажет
А ви знаєте, як визначати ? Можете сказати?
сою не люблю• 16 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Рискованное это предприятие, если молодая, можно прогадать и будет как у Александры Николаенко с дедом )) Она то надеялась он быстро к богу отойдет и миллиарды ей останутся, а этот старый динозавр живет и жить собирается)))
она детей ему нарожала.. с чего б это Александре желать смерти мужа? живет как вареник. в масле
Астоновитесь!• 16 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну я не буду с ним нянчиться…
Значит все наследство уплывет тому, кто будет.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
А убавить могут?
Жестокая вы....
Альфред Шнитке• 16 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он курит как паровоз! Ничего не течёт у него
Если все это работает, значит ему вовремя оказали мед помощь? Но у него могло случиться очаговое поражение (в какой-то зоне может быть гематома). Часто после инсульта у людей страдает нервно-психическая сторона - то, что вы писали злой сейчас.
Ему нужно поменять образ жизни кардинально и проходить реабилитацию и лечение, и шевелиться, не лежать, если хочет жить, ибо если случится второй никто не может знать наперед что будет - частично парализует, полностью или умрет((.

Если честно, я не совсем поняла ваше отношение по некоторым ответам - вы хотите чтобы он поправился или наоборот
Два-три тижні і фсьо• 16 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Был инсульт ( геморрагический). 3 года назад.
Курит стабильно пачку сигарет в день. Пьёт редко но метко. Питание - все жирное, сладкое. В общем вредная еда. Лежит почти всегда дома у телевизора. Малоподвижный образ жизни.
Очень нервный, озлобленный и агрессивный человек.
Отец его умер в 77 лет.
Мать до сих пор жива. Ей 74.
Проживёт до 78.
Два-три тижні і фсьо• 16 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
То есть повтор инсульта - будет 100%?
Нет конечно.
Альфред Шнитке• 16 июля 2023
Ответ дляНаучительница
У меня у мужа давление высокое, полнота, а он все равно ест всё жирное и вредное, правда не курит
Риск сердечно-сосудистых и диабета 2 типа + нагрузка на суставы((
и судя по всему не считает вас нужным слышать((.
Надо чтобы ему доктор четко донес инфо.
Родных никто не хочет слушаться, да и мы сами тоже :))
Дружная семейка• 16 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Да, видно все. От рождения до конца, со всеми например, прерываниями типа клинических смертей, если они должны быть.
Ерунда, не всегда видно. У моей мамы в молодости была травма несовместимая с жизнью после аварии. Ни на линии жизни, ни на линии головы (ума) не было ничего. Все гладенько и четко, без разрывов. У мужа глубокая, четкая, длинная линия жизни. Умер в 37.
Альфред Шнитке• 16 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Это целая наука. В фб смотрела видео одного нумеролога, беларус, живущий в Израиле. Он делал расчет для примера дат рождения кобзона и Шатунова. Все совпало.
Так же делал расчет 24.02.2022. Сказал, что Украина победит. Скоро. Но дату не показал, сказал, покажет расчет в день победы.
Ага, а потом под дату победы подтасует расчёты.))) Те. кто могут сделать или знают, те сразу показывают / говорят
Эйфик Х• 16 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Интересно, ееавй раз такое вижу. Реально.
Почему не видно? Вы две руки видели?
Эйфик Х• 16 июля 2023
*первый
Дружная семейка• 16 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Почему не видно? Вы две руки видели?
Конечно две. Я сама изучала хиромантию в свое время. Много разных рук смотрела. Не всегда это работает.
Аноним_• 16 июля 2023
А шо кукушки уже перестали отвечать?
Эйфик Х• 16 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Вы по книжкам что-ли учили?
Альфред Шнитке• 16 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Молодость проходит)))) Детей завела, чтобы точно часть наследства осталась ибо у него есть еще и другие дети, взрослые. Или вы хотите сказать, что за дряхлого старца по большой и светлой любви вышла?))
а так будет уже немолодой))
Дружная семейка• 16 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Вы по книжкам что-ли учили?
Да, в то время, когда учила доступны были только книги. Поверьте, у моей мамы было несколько травм головы, кроме аварии. Но ничего абсолютно на руках не нарисовалось. Ни на линии жизни, ни на линии головы.
Автопортрет нурофена• 16 июля 2023
Никак нельзя это узнать.
сою не люблю• 16 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
а так будет уже немолодой))
не каждый брак предполагает любовь. я думаю она получила все чего хотела— обеспеченность, уверенность в завтрашнем дне, реализация и будущее своих детей обеспечила.
Альфред Шнитке• 16 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Это называется торгово-рыночные отношения :)))
Крайня невістка• 16 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Там формулы.
сою не люблю• 16 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
брак — это партнерство в первую очередь.
автор Элька-Карамелька • 16 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Автор, какое у него давление?
Какое давление у него - не знаю.
автор Элька-Карамелька • 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жестокая вы....
Поймите, если бы ко мне было хорошее отношение - я бы и не думала об этом. А меня всю жизнь этот человек травит и гнобит. А теперь ещё и из квартиры выгоняет.
автор Элька-Карамелька • 16 июля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке

У него гематома в правом полушарии. Инсультники все становятся озлобленными и агрессивными ?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так уйдите и не общайтесь с ним. Бог ему судья.
автор Элька-Карамелька • 16 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Проживёт до 78.
Не дай Бог
автор Элька-Карамелька • 16 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меня некуда уходить. И финансово не потяну аренду квартиры. Если бы были деньги - я б уде давно съехала