Вам телефонограмма• 16 июля 2023
Порадьте класний життєвий серіал
Щоб подивитися і задуматися прям. От те, що вас більше всього за душу взяло
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2023
Мені колись запав у душу наш старенький серіал ’Царівна’ за повістю Кобилянської, чудова екранізація! Подумати є над чим, це наша класика.
Завжди мало• 16 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
’Алиса не может ждать’ (РФ) по реальным событиям
фу, як можна зараз радити узкое гавно?
Попразендовна• 16 июля 2023
’This is Us’ - самий улюблений з такого напрямку. Мені кожна серія до самих глибоких струни душі діставала.
Лапка• 16 июля 2023
Запретная любовь. Правда, смотреть можно на перемотке, но конец … убил. История на реальных событиях, есть книга, по-моему, 20 век, лишь конец немного изменили в фильме, но спойлерить не буду.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
фу, як можна зараз радити узкое гавно?
Надоел пида*астический Netflix
А_мій_самий_самий• 16 июля 2023
Адвокат дьявола
сериал 2023 года, мне понравился
не путать с фильмом ’Адвокат дьявола’
сериал 2023 года, мне понравился
не путать с фильмом ’Адвокат дьявола’
Ручки-Крючки• 17 июля 2023
Смотря о чем задуматься хотите))) Из американских Жизнь в деталях, Лучше не бывает, Мы, Секс\Жизнь, Любовники