Nelly-4875• Изменено 16 июля 2023

Орки в Новгород-Северском

Девочки, сегодня в комментариях у одного известного журналиста увидела комент одной женщины о том, что орки заняли село Новгород-Северское в Черниговской области и почему это не освещают в СМИ, почему все молчат. Мне стало интересно, так ли это. У нас здесь много кто откуда, у кого может родственники есть там, может спросите у них, как там чего? Есть движение там техблядин или фейк?
П.С: возможно не сам Новгород-Северский, а села возле него. Нашла тот комента, фото в комментарии оставлю.
vidivan• 16 июля 2023
блін... сподіваюся, що це фейк... Єдине, що в ЗМІ бачила, це евакуація населення в Київ.

Чашечка кофе• 16 июля 2023
Зовсім вже гру пту облінилося і не знає як людей накрутити. До бану 3..2...1
Чашечка кофе• 16 июля 2023
Ответ дляvidivan
Ще одна
Ишо• 16 июля 2023
У какого журналиста?
автор Nelly-4875 • 16 июля 2023
marata• 16 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
фото
А відому журналістку чому обрізали??
Марися_• 16 июля 2023
Блин, а если правда, они сегодня с белгородсеой лупят , вроде давненько не было так

Nat-li• 16 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
фото
Это вы сами написали?
annac• 16 июля 2023
Ответ дляМарися_
они постоянно оттуда лупят
vidivan• 16 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ще одна
в сенсі?
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
фото
А кто писал то? Что за журналистка, широко известная в узких кругах?
Марися_• 16 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ще одна
В сенсі? ’Ще одна’
Lanuella• 16 июля 2023
Откуда вы это притащили? Моя одноклассница живет в Новгород-Сиверском, все спокойно.
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляvidivan
Эвакуация потому, что приграничные районы под постоянными обстрелами. Там каждый день разрушения и жертвы.
Чашечка кофе• 16 июля 2023
Ответ дляМарися_
В сенсі? ’Ще одна’
В прямому.
Happiness13-Ukraine• 16 июля 2023
Зайшла в ТГ канал цього міста, канал ОДА нічого подібного немає.
Kot_v_meshke• 16 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В прямому.
В Киев из Черниговской области
Татьяна 0285• 16 июля 2023
Давайте сюда того відомого журналіста разом з його сторінкою і всіма коментами. Бо попахує іпсо.
kuskus• 16 июля 2023
Автор давайте імʼя журналіста

vidivan• 16 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В прямому.
зрозуміло. Аби щось написати...
Олимпиада80• 16 июля 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Так нік свіженький. Тріль
Татьяна 0285• 16 июля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Так нік свіженький. Тріль
Не виключено. Автор уже не онлайн вкинула і пішла
автор Nelly-4875 • 16 июля 2023
Ответ дляmarata
А відому журналістку чому обрізали??
Я не журналистку обрезала, а женщину, которая вопрос журналисту задавала.
Чашечка кофе• 16 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Давайте сюди журналістку
na-sha• 16 июля 2023
Якийсь бред, такий комент може хто завгодно написати..Це вброс
Onyx83• 16 июля 2023
Почему вы источник не пишете или стесняетесь известного журналиста написать?
rapic• 16 июля 2023
Зачем это вкидывать? РФ от этого населенного пункта как бы немного далековато. Для чего Вы автор это делаете?
ЛЮБА• 16 июля 2023
Че это только область ? Че так скромно ???
автор Nelly-4875 • 16 июля 2023
Что вам всем даст фамилия журналиста? Хоть Гордон, хоть Соня Кошкина. Я увидела и мне стало интересно, если фейк - ну и хорошо, я всего лишь хотела спросить про обстановку в тех близлежащих селах, наверняка же кто то найдется с тех районов.
marata• 16 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну такого можна багато наскринити в фб - «експертів»…