Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
звездная галактика• 17 июля 2023
Ответ дляnezhinka
Ви ж не нова іпостась маньки облігації? Краще так не жартувати. В пабліках тиша...
при чем здесь Манька? вы Эллочку людоедку имели виду?
Precious_Gift• 17 июля 2023
Ответ дляMy_Shop
фото
У них же вроде мост закрыт на ночь для гражданских, откуда там ребенок?
Precious_Gift• 17 июля 2023
05:05
⚡️Відомо про руйнування як мінімум одного прольоту Кримського мосту.
Також є повідомлення, про пошкодження другого прольоту.
@war_monitor
Lady luck21• 17 июля 2023
Пару дней смотрела ролики в ютуб, обзор пляжей свежие, там реально пусто было, блогеры говорят- чего в Крым не ехать, у нас всё спокойно)). Короче сезон испорчен окончательно
Татьяна-57fb• 17 июля 2023
собираюсь на работу и слушаю новости с утра ,улыбаюсь Сергей Братчук крымский мост стомився и упав и сказав до побачення вернее одна из опор со стороны которой на нас летели шахеды наверно один шахед там сел прикурить и мост не выдержал ха ха, жаль только что не весь ничего всему свое время
ТашаНаташа• 17 июля 2023
Ответ дляPrecious_Gift
Мальчик в трусиках видимо
Татьяна-57fb• 17 июля 2023
а где ж водолазы были те что охраняют ? а боевые дельфины от блин проспали и ракет не было ,шож такое партизаны наверно, сейчас пуйло проснется и начнется трывога везде, от блин куда,ж тикать не знаю все таки пойду на работу
Aleksakievua• 17 июля 2023
Да, прилетело . только теперь ждём ответку и не игнорить тревоги
ksusha1155• 17 июля 2023
Ответ дляAleksakievua
А вчора отвєток не було?