Ксерокопия ночи• 16 июля 2023
Со мной знакомятся не те мужчины… Интересно послушать мнение экспертов
Интересно с чем это может быть связано, может здесь есть психологи, которые могут это объяснить. На меня обращают внимание все. И те, кто мне визуально нравится и те, кто мне не нравится вообще. Внимания в мою сторону от мужского пола всегда полно, но со мной очень много знакомится и предлагает отношения таких мужчин, что вот они мне прям вообще не нравятся и визуально отталкивают и по общению понимаю, что не то. И дело даже не в том, что человек нормальный, адекватный, а мне просто что то не понравилось. Как правило это либо нарцисс какой то либо те, кому нужен только секс. Так же часто на улицах знакомятся какие то индусы, негры, ну и вообще очень странные, вы поняли меня надеюсь. Я заграницей живу если что, но близко к Украине. Но как то встретился адекватный, нормальный парень, хоть что то мне в нем понравилось, но не сложились отношения, живет далеко, но я еще очень молодая и я не живу очень активной социальной жизнью, может рано себя накручиваю либо действительно что то ко мне таких притягивает. Я не знаю, может у вас так же и это распространенная ситуация, а я себе что то накрутила😅
Ксерокопия ночи
• 16 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А де саме ви живете, якщо не секрет?
Польща
Ёшки_Матрёшки• 16 июля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Польща
І самі індуси та негри з вами знайомляться? Ситуація дійсно серйозна)))))
Щедрик ведрик• 16 июля 2023
Ну не встретили еще своего бывает, сами же говорите что молоды. Встретите еще
Проблемы не вижу
Майор Медуза• 16 июля 2023
Ничего не понятно, но интересно) Начали с того, что внимания много и знакомятся и те, что вам нравятся. Так с ними и заводите отношения, в чем проблема? Остальных отшивайте.
Это же мужики, каждый считает, что он- подарок, вот и лезут, а вдруг.
#Пойду_кгадалке• 16 июля 2023
Не накручивайте себя. Скорее всего, Вы ещё очень молода. По крайней мере, так кажется по Вашей теме.
Ксерокопия ночи
• 16 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я имею ввиду, внимание есть от разных, а знакомятся и предлагают отношения только те, что мне прям вообще не нравятся даже для дружбы.
Вимагаю спілкування• 16 июля 2023
Рано Вам ещё в отношения вступать, присматривайтесь, своего мужчину Вы не сможете не заметить, когда он на горизонте появляется.
Майор Медуза• 16 июля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А что тогда вы называете вниманием? На вас смотрят горячим взглядом или что?
Вы школьница?))
Контрольница• 16 июля 2023
У меня такое самое.
Мне 30 лет, и я до сих пор одна, хотя внимания от мужчин достаточно.
Просто ни то, ни то, ни то.
Я не переборчива, если что, ну целюсь на мужчин своего уровня, а попадаю несколько уровней ниже.
Мужчины моего уровня целятся на инста куколок, но я к ним не отношусь.
Просто ни то, ни то, ни то.
Вся така шо куди там• 16 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
У меня такое самое.
Просто ни то, ни то, ни то.
а як увагу проявляють?
Вся така шо куди там• 16 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
У меня такое самое.
Просто ни то, ни то, ни то.
може й в мене багато уваги, а я не в курсі
Контрольница• 16 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
а як увагу проявляють?
Пилят взглядом, улыбаются, вступают в беседы, комментируют фото, делают комплименты в живую. Если тут дать зеленый свет, то зовут на встречу. Но надо правильно распознать, он просто вежливый и приятный со всеми или именно к тебе проявляет симпатию.
Но на встречах уже все понятно, что ему дальше надо. Длительные отношения, семья, мамочка, просто секс. Бывает он просто пикапер-коллекционер(
Морковку дай• 16 июля 2023
Со мной в соцсетях тоже знакомятся совсем не те мужчины, с которыми мне хотелось бы познакомиться. Либо приезжие из стран Средней Азии, либо мужчины младше меня
Контрольница• 16 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Я раньше не обращала внимание на мужчин и думала, что никому не интересна вообще.
Но потом стала обращать и пришла к выводу, что мной интересуются, но просто ни те.
Может, и у Вас так?))
Чавонадо• 17 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Кажуть, подібне притягує подібне. Може енергетика така?
Доктор, я притягиваю котиков. Что делать?
Куда ж без меня• 17 июля 2023
Ответ дляЧавонадо
Перестать пить валерьянку.
Вся така шо куди там• 17 июля 2023
Ответ дляКонтрольница
Может, и у Вас так?))
Ну в мене таких прихильників теж вистачає, але я заміжня. Не в пошуку
Я подумала про квіти, подарунки
Чавонадо• 17 июля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Перестать пить валерьянку.
Даже когда не пью - все равно лезут. Будто, кошачьим мёдом намазано!