Бюст Березуцкого• 16 июля 2023

Суррогатное материнство

Поссоветуйте клинику для суррогатного материнства. Киев. Какие суммы сейчас?
Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
група ВИ це що?
Та не важно, есть группа где общаются сурмамы и био, но она заглохла, как запретили ВК, форум овуляшки тоже не советую, там давно тишина.
Вам нужно искать группы в телеграмм/вайбер
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
група ВИ це що?
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
ой ні, навряд чи мені туди треба)
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Ви серйозно двічі виношували чужих дітей щоб купити квартири? Тобто не від безвиході, а типу просто щоб покращити житлові умови? У самої дитині рік. Аж погано стало як це прочитала. Бррррр
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Ммм, а кто это у нас такой интересный? Не первый год в теме.
Денег на сурмаму не хватает, так вы здесь свое нутро изливаете?
Сижуревувшоке• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
У вас получится, скопить! А что у вас за проблема, может вам попробовать к врачу ещё сходить? Я встречала девушку, которая 5 лет не могла, свои выкидыши, замершие и удаление трубы и яичника, с одной стороны труба без яичника, с другой просто яичник, но она забеременела! И родила девочку! Хотя все врачи говорили что это пару процентов возможности!
Вы не отчаивайтесь только ❤️
та нема проблем, у тому то й справа. Лвкарі розводять руками, але й вік вже 40. Тож сурмама надійніше
AnnaOst• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
ой ні, навряд чи мені туди треба)
Ось є у вайбері, здається вона досить активна: https://invite.viber.com/?g2=AQAmgE0z%2BNgGn0lq%2B...
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Дякую. До цієї вже долучилась
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
вам би яйцеклітини вітріфікувати, бо вік критичний..
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У родителей друзья всю жизнь лечились и родили первого в 43! Главное, не складывайте руки!!!!
AnnaOst• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Ты диагнозы себе лепи, здоровых деток чужих в мервые записала?! Совсем неадекват
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Так, знаю, що треба це. Дякую?
AnnaOst• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Та ось іду на діагностичну лапару. Але, я вже робила її, але все одно не завагітніла. Тож, таке... Ну, наче ж не складаю рук.
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Самой не гадко людей унижать? Не противно такую черноту лить?!
Сижуревувшоке• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
для чого ви далі продовжуєте клювати? Завдяки їй народилися здорові діти у люблячих батьків. Це добре? Чи краще було би без цих дітей і з нещасними сім´ями? Вигуляли своє біле пальто?
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вам грамотного репродуктолога, но я с ними не знакома((( мы то здоровы как космонавты, тут не с первого, так со второго раза получается, а вот как они проблемы решают, я не знаю((
AnnaOst• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Була і у грамотного. Але за пораду дякую))
AnnaOst• 17 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Психіка цієї жінки то таке да? Як ці дві ’роботи’ на її власній дитині позначилися? Головне хтось отримав генетично свою дитину за гроші замість того щоб взяти і виховувати чужу з дитбудинку. І пофіг що на таку ’роботу’ йдуть самі бідні і соціально вразливі жінки
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Пузом - вы оскорбили ребёнка, который в утробе, это раз. Это уже нормальные человек не сделает, а только от зависти, чтоб ущипнуть и уколоть бы посильнее)))
Я в группах не состою, баечки тут ты лепишь и твой клон выше.
Видь))) только я живу в своих квартирах, никому ничего не должна, и на работе меня очень ценят, тебе не понять, жаль)))
Видит насквозь, протри стекло, чёт плохо видеть начала)
тогдалия• 17 июля 2023
Ужас. Какие же ужасные женщины, оскорбляют человека за то, что она стала сурмамой. Унижают, самоутверждаются за ее счет. Вам от себя не противно, не мерзко? Кто-то интересовался вашим мнением? Какая вам разница, кто как зарабатывает и как тратит свои деньги? Какое вам дело до посторонних людей? Фу, просто противно от того, что есть такие женщины, как вас еще не тошнит от себя. Удивляюсь, что у вас есть семьи, бедные, как они вас терпят