Бюст Березуцкого• 16 июля 2023

Суррогатное материнство

Поссоветуйте клинику для суррогатного материнства. Киев. Какие суммы сейчас?
автор Бюст Березуцкого • 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я три раза сурмама, увы, таких сумм нет для именно мам((
Нашла. Спасибо)
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы были сурмамой? Как давно?
Три раза с разницей в несколько лет. Последний раз вот недавно. Свежие суммы так скажу. За контрактом не полезу, но всего вышло до 20 тыс евро (((
Стрекозей• 16 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
В какой клинике вы были?
Вы главное в биотех не попадите, они по-разному себя называют, но если на Шмидта нужно ехать в клинику, бегите роняя тапки
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
В какой клинике вы были?
Сейчас была в айвимед, а до этого 2 раза ездила в соседнюю страну на роды.
автор Бюст Березуцкого • 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
По какому адресу лучше сейчас обратиться? Не подскажете?
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Контакты здесь все равно нельзя давать. Разве что скрин сделаю. Сейчас поищу по группам на которые подписана. Не сохраняла, т.к. не актуально даже в силу возраста.
Потому что мне встречалась сумма чистыми в 25 тыс, я даже позвонила. Но это какой то развод, надо выйти замуж за китайца, сделать эко, потом родить и отдать ребёнка ему и развестись. Ну я тоже чуть ума имею, развод какой то.
Стрекозей• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну девочки и рожать едут в Китай, так платят больше, но могут и на органы пустить😂 лучше уж в Украине, хоть какие-то права есть
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Могу дать координаты, телефон. Вас будут ждать. Жк Шервуд
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Вот вот) развелась, под зад ногой и денег на билет могут не дать даже. Это ещё и оптимистично)))
КротоТо• 16 июля 2023
Лёгкие деньги...
Стрекозей• 16 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Лёгкие деньги...
Ага, легкие. Вы вообще рожали? Не самый приятный процесс)
КротоТо• 16 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
2 детей
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
О, дайте почту!
автор Бюст Березуцкого • 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
О, дайте почту!
ringoo201513@gmail.com
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Лёгкие деньги...
Серьезно? Ну попробуйте! Это ж так легко, горы таблеток, анализы постоянные, 40 недель работы без отдыха, никуда поехать не имеешь права. Потом роды и месяца 2 в идеале прихода в форму и нормальную жизнь. Та вообще халява)))
КротоТо• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Дважды пробовала
Кундалина• 16 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Та конечно, сурмама может и одной картошкой питаться, а родители если хотят здорового ребенка и спокойную беременность, обеспечивают полноценное здоровое питание и комфортные условия проживания, именно на это и должны идти эти деньги
Ой давайте тільки без тих мелодрам, що сурмама харчується повноцінно виключно заради дитини, а то б сиділа на мівіні та картоплі
В жінки є щомісячна зарплата і є післяпологова виплата і все це разом її дохід, і становить він чималеньку суму близько 20т доларів.
Кундалина• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А ест она что, Минину? Я ела говядину, фрукты, овощи, много разнообразия. Это стоит дорого!
Вам хтось забороняє чи що? Хоч жар птаха, головне - в межах виданої вам зарплати.
Стрекозей• 16 июля 2023
Ответ дляКундалина
Свой доход человек имеет право потратить на свое усмотрение, а эти деньги имеют целевое назначение
Кундалина• 16 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
З вас вимагають чеки на оплату яловичини та фруктів?
Княгиня пітьми• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
с одной стороны вроде и деньги хорошие, с другой даже квартиру/машину не купить, и если учесть, что процесс где-то год длится, то это 2т. в месяц
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
ringoo201513@gmail.com
Написала там более расширено)
Ні грама• 16 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Лёгкие деньги...
Может беременность , роды для вас были легкие
Для меня это было тяжело
Княгиня пітьми• 16 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
в Китае запрещено суррогатное материнство, вообщем что-то там с законами, поэтому схема сложная такая)
Весёлая морковка• 16 июля 2023
Ответ дляКундалина
Залежатиме від вашого віку, від вашого резусу крові, від того чи були кесареві розтини.
В Україні від 15 000 доларів + 400 щомісячно, якщо з пологами за кордоном, то на 1-2 000 дол вище.
Очень хорошие перспективы для ищущих работу женщин)
Трейдер кріпти• 16 июля 2023
Ответ дляКундалина
Ну почему же, я и о ребёнке думаю, не купила и не пила. Из-за нескольких попыток было 2 трезвых новых года)) не жалею!
Зря вы так унижаете труд чужой.
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Та страшно так. Не стоит овчинка выделки. Они спокойно могут приехать в Украину, тут разрешено. У девочки была китайская пара.
Стрекозей• 17 июля 2023
Ответ дляКундалина
А причем тут я?
Вот смотрите, у меня работа связана с бюджетом, если деньги на детскую площадку, то тратятся они на нее, а не на разбивку клумбы возле школы. Так же и здесь, есть договор в котором написано что деньги на питание/дорогу/витамины, не знаю на что там еще можно прописать, они должны собираться в узелок, потому что сурмама хочет в итоге получить больше чем 14000$? А если она не работает, за что она купит красную рыбу/гранат/голубику?
Кундалина• 17 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Зря вы так унижаете труд чужой.
Я не принижую, а кажу як воно є.
Це ви намагаєтеся тут знецінити те, скільки коштів вам платять батьки.
Трейдер кріпти• 17 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Я работала ещё на своей работе, мне немного не хватает, ну ничего, возьму кредит))