Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
MashaizDusha• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
Пишут, что за месяц починят просевшее автомобильное полотно.
В октябре конечно сильнее было
так, у них це вже в планові роботи перетворюється, латати путькіну гордість після того, як їх аналоГовнєт знов не поміг
Ответ дляStar39
Что бы ни говорили, но осторожность не помешает. И без моста ясно, что во время обстрелов нужно держаться подальше от воинских частей, военных заводов, ТЭЦ и центров городов.
А если живёшь в центре?
У меня отец и свёкры в центре.
А мы в спальном районе, но у нас было страшнее и мы переезжалт в центр в начале войны.
У меня отец и свёкры в центре.
Ответ дляirinka_kyiv
Выше писала, и не я одна, первый обстрел энергетической инфраструктуры был в августе, как и угрозы заморозить в темноте, утопить в говне (это цитата ру тв). Просто подрыв моста совпал с началом отопительного сезона, вот и все. Может как отмазку для своих использовали. А решение было принято задолго до
В каком таком августе? 24 апреля 2022 разхерячили ракетами Кременчугскую ТЕЦ, причем погиб работник. Но Вы правы в том, что недолюди решили и делали это ’задолго до моста’.
Ответ длячир
А вы не хотите написать пуйлу письмо, как Саманта Смит Андропову? Может в кремль пригласит, поговорите с ним по поводу как еще долго над нами он будет издеваться, словечко замолвите, так сказать.
или сходить на банковую и спросить, где наш впк, гуманитарка и почему мі не готові к войне
Ответ для25Lida
А еще в начале апреля 2022 оставили Николаев полностью без воды на месяц и обстреливали ремонтные бригады, которые пытались починить трубу. Питьевой воды в системе нет и по сегодня. Активно разрушали все, до чего дотягивались, на всех этапах
irinka_kyiv• 17 июля 2023
Ответ для25Lida
22 года. Без тревоги баллистикой. Я имела в виду ту целенаправленную разрекламированную кампанию по уничтожению украинской энергетики, которую русня начала прошлым летом. Топливный рынок не в счет. Я знаю, что ракеты прилетали по инфраструктурным объектам и до того, как начали разгонять. Но хотела акцентировать именно отсутствие связи взрыва на мосту и темных подвалов осенью и зимой.
Wendy Rhoades• 17 июля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В том то и дело, что такие есть и были с первых дней войны. В любой подобной теме.
Те, которые пугают страшными ответками. Так то ничего не происходит, живем спокойно, а как по мосту ударили, так все, ждите страшную ответку.
Давно уже известно, что напишет отдельная категория советчиц в таких темах.
та никто уже на эти ’теперь будут мстить’ за 1,5 года войны не ведется)
Все ужасы свои они творят без повода, просто потому что могут.
Ответ дляОленёнок
До якої відповіді? Чтобы бить по нам им повод не нужен. Я, если честно, удивлена, что в Крым с расии кто-то ездил. И ежу было понятно, что что-то будет. Они там совсем в вакууме живут? Ничего, всегда можно выехать через Запорожскую область)
Так руснявые военкоры это и предлагают. Через Донбасс и Запорожскую область)
Байрактарочка• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Медведев щас напишет
Кстати он пугал ядеркой уже 148 раз
Він зі своїми погрозами нагадує пацана з подвір’я, який каже «в мене є ядєрка, тіки мамка на вулицю не дозволяє виносити, вдома граюся»
Wendy Rhoades• 17 июля 2023
Ответ дляNat-li
Как никто? а Николь?
Ну если Николь это не какой-то Николай из местной ботофермы,то пусть выпьет пустырник и готовится объявлению 150-юбилейного ядерного удара возмездия.
Медведева уже выперли на сцену или еще выводят из алкогольного делирия?))
Байрактарочка• 17 июля 2023
Боже скільки тут матрьох сидить, відписати не можуть шоб не спалитися, а злість то бере - тикають дізлайки. В сраку собі потикайте, пальцями, ракетами, шлюхедами, мостом…
Ответ дляWendy Rhoades
судя по коментам-Николай на минималках
MashaizDusha• 17 июля 2023
ну от запустили знов ЖД.
Післязавтра вже по лінії ЖД прилетить, якусь тупорилу русню зачепить, і буде вий про расчєловєчіваніє.
То, матрьошкі, які тут дизлайки ставлять, ви передайте русні сьогодні, щоб вони там завершували покатушки бо то ’опасно для здоровья’.
Ответ дляMashaizDusha
ну от запустили знов ЖД.
Они сейчас будут прикрывать собой фуры и технику, идущие через ’новые территории’, не думаю что по мосту продолжат перевозить что-то важное.
Ответ дляБайрактарочка
Ага, я давненько стільки дізлайків не бачила під постами про те, що робить тут русня, і як она справедливо відгрібає) Чи не звертала увагу раніше, а тут прямо показово
ОднаРозоваяРоза• 17 июля 2023
Ответ дляpeterman
Как я понимаю, девочка осталась сиротой(
И что? Не будем стрелять? Сколько у нас сирот осталось не интересовались?
ПЛЮС-МИНУС• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Медведев щас напишет
Кстати он пугал ядеркой уже 148 раз
дада: кучка безумных нацистов-наркоманов вероломно и глумливо...
COTTONNAJA• 17 июля 2023
Ответ дляДаксо
Сдулся медведев что-то совсем не интересное начал варнякать. Приуныл че-то
Царев с Кивой опохмелку выжрали, вот и грустит
Ответ дляБайрактарочка
Класс👍👍
У него все комплексы с детства, по нему видно чмо опушеное. Дорвалось до власти и давай мстить. Разве здоровый физически и морально человек, будет войну начинать, он бы со своих ресурсов с рашки вторые Дубаи сделал.