МисисПропер• 12 февраля 2014

Нужен совет

Девчонки,подскажите что делать?Продаю товар на сайте,рейтинг пока ноль !

Вот пришло сообщение .Как поступить?
Цена лота 80 грн.
Содержание сообщения
Здравствуйте. Уточните пожалуйста возможна ли оплата лота непосредственно при получении посылки в отделении НовойПочты? Или частичная предоплата ( так- как у Вас 0 рейтинг ). Жду ответ. Спасибо.
Трахтибидох• 12 февраля 2014
Отправляйте наложкой, что тут такого? Если рейтинг у покупателя нормальный, то не бойтесь. Я тоже прошу наложку, если у продавца рейтинг 0.

Диверсификация• 12 февраля 2014
покупатель хочет наложенным платежом. Влзьмите предоплату в 30-40грн, и отправляйте наложкой на оставшуюся сумму.
Аноним Советчик• 12 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
И не забудьте указать, что ему и пересылку денег придётся оплатить... в общем, если перестрахуется, переплатит гривен 18, если вы его обманете, потеряет 40 грн.