Дадосвидания• 17 июля 2023

Ненормальная свекровь

Люди добрые, подскажите? Свекровь меня ненавидит, к детям приходит с иконами якобы от меня защититься! Я не хочу ее видеть! Что мне делать?
неДодекаэдр• 17 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
То вам тютя свекровь попалась ,у нас соседка бизнес вумен со связями .
Начала невестка с села качать права ,дайте денег ,а то внуков не увидите ,то дверь не открывала ,то не разговаривала ,мало помогаете . Сыну голову проела ,что мама плохая могла бы больше помогать .В итоге отоборали детей в 2 счета ,по телевизору даже показывали ,невестка обращалась ,и быстро забыли . А с началом войны вообще вывезли детей в Европу
Ну и тварь эта свекровь((

неДодекаэдр• 17 июля 2023
Автор, сильно заморачиваетесь. Забейте на нее да и все. Ну не любит да и пофиг. Уходите, когда она приходит. Только если вы уверены, что она ничего не сделает детям, а то с головой походу у нее не все в порядке(
Благоуханочка• 17 июля 2023
А что за передача такая была? Хотелось бы взглянуть..
75В• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Говорит от тебя защищается. Я ее игнорирую и не хочу разговаривать. Потом она обижается из-за этого и рыдает сидит.
Як тільки вона приходить збирайтесь і ідіть с дому з дітьми поки не піде, і чоловіку скажіть, що якщо він одружився то повинен захищати свою родину, не дивлячись що то його мама. Хай ставить умови що може приходити тільки без дурощів і образ, або не приходить зовсім.
Ворую вкусняшки• 17 июля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А для чего вы пишите это мне? Я не писала этих слов. И не вижу прям в них грубости
Вы спросили, какие грубые слова я имела ввиду?
Я вижу, это очень грубо
ЖенаАйтишнеГа• 17 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я вижу, это очень грубо
Но слова ж не мои) а отвечали по ним именно мне.
Точу ляси• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Сама не знаю. Просто безвыходь. Мама это святое!
Я когда была в похожей ситуации сдела все возможное и переехала,а святая мама теперь далеко
графиняВишенка• 17 июля 2023
Значицця так,купіть ікону Божої матері Семистрілтна,і поставте на видне місце,щоб жіночка бачила!І кажіть свекрусі,що то ікона,що захищає Вашу сім´ю!! Дивіться на реакцію) якщо серйозно,то я людина віруюча,і вважаю ,що ця ікона таки відводить проблемних людей від дому)
Апель-синка• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Спросили что я делаю что она так себя ведёт? Я ответила - ’Я с ней не разговариваю и игнорирую, потому что есть обоснованные причины’. После этого на порог только с иконами. Муж ничего не говорит, говорит от тебя защищается потому что ты её обижаешь..
Отмахивается иконами? Или как он думает Вы её обижаете?