Дадосвидания• 17 июля 2023

Ненормальная свекровь

Люди добрые, подскажите? Свекровь меня ненавидит, к детям приходит с иконами якобы от меня защититься! Я не хочу ее видеть! Что мне делать?
Да Щас же• 17 июля 2023
Вы замужем за старцем?

автор Дадосвидания • 17 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Маму треба поважати. Але в такій ситуації він повинен все вирішити. Посадити вас двох і все спокійно обговорити. встановити рамки. Хоч це дім її сина, але зараз ви тут хозяйка і вона повинна з цим рахуватись. Я сама свекруха, але не лізу до них, хоч вони живуть в квартирі, яку я купувала. В мене і в думках немає говорити, що це моя квартира ( я її своєю і не вважала). Живуть діти, не жаліються і мені цього досить. В мене своє життя. Коли просять допомогаю, але сама з допомогою не лізу..
Боже золота Людина!
МинерАлочка• 17 июля 2023
Крести всюди намалювати і іконами обвішатись, щоб захищатися від неї
Поліцейський патруль• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Издеваетесь? На голову нормальному адекватному человеку такое не налазит!
Решила спросить здесь - как объяснить такое поведение свекрови - к детям с иконками?
Вы считаете это фантазия?
Я считаю что это выдумка, вроде же все понятно написала
ФФФФристайла• 17 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну, не пускайте в дім, заблокуйте. Коли моя мене дістала, я з нею 5 років не спілкувалася, і внуки теж. ’Не подобається вам невістка, ну вважайте, що її у вас немає, і внуків її...’. Ділов -то... Чого нерви одне одному тріпати? Хай спілкується з тим, хто подобається. Тепер як шовкова
То вам тютя свекровь попалась ,у нас соседка бизнес вумен со связями .
Начала невестка с села качать права ,дайте денег ,а то внуков не увидите ,то дверь не открывала ,то не разговаривала ,мало помогаете . Сыну голову проела ,что мама плохая могла бы больше помогать .В итоге отоборали детей в 2 счета ,по телевизору даже показывали ,невестка обращалась ,и быстро забыли . А с началом войны вообще вывезли детей в Европу
автор Дадосвидания • 17 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Фух, здесь отбиватся поиходиться от её навязчивости. Пускаю лишь бы не обвиняла в том что не даю детей видеть! 🤦‍♀️ Не то что бы просить еще.
Коко Шанель• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Спросили что я делаю что она так себя ведёт? Я ответила - ’Я с ней не разговариваю и игнорирую, потому что есть обоснованные причины’. После этого на порог только с иконами. Муж ничего не говорит, говорит от тебя защищается потому что ты её обижаешь..
Если Вам и муж такое говорит, может есть в этом зерно правды?

Или нафик такой муж?
Ласую колобками• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Боже золота Людина!
Та ні, звичайна. В мене є 2 подруги, то ми такі всі. І коли збираємся, то і невістки можуть з нами посидіть. Ми взяли за правило, ніколи між собою не обсуждати невісток в це позитивно працює. Одна з нас (вона добріша за нас) коли народився внучок, почала до сина кожен день ганять, каже їм важко, вони не знають... Я говорю перестань, вони краще нас все знають, а якщо треба допомога попросять, а то через пів року будеш плакаться. Пересилила себе і потім вже через пару років ми разом з її невісткою сміялись, як ми її свекруху вчили...
Я не Тролль• 17 июля 2023
Послать на 3 буквы и сесть чтоб ее ноги больше небыло у вас!!! И сынка ее на место поставить. Бабка явно ку ку

Я не Тролль• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Дом её сына. Говорит это дом моего сына.
А вы его жена и дверь закрыть перед носом!!!
Кава з адреналіном• 17 июля 2023
не впускати
Sanavo• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Вы считаете это фантазия?
Объясните подробно, что значит ’к детям с иконами’?
Возможно она хотела подарить икону? Поставить в комнате? Или она иконами била их? Или что?
Sanavo• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Почему вы перестали с ней разговаривать и игнорировать?
Что произошло?
Контрольница• 17 июля 2023
все проблемы от того что люди не разговаривают,сядьте и поговорите- обсудите все претезии. Но у вас ума хватает только игнорить и обзывать человека. Вы же тоже в скором времени будете свекровью и с вами поступят так же)) хотите этого))?
Контрольница• 17 июля 2023
Ответ дляSanavo
такое впечатление,что автор неграмотная как и её свекровь,иначе как объяснить такое поведение.
Sanavo• 17 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну вот что именно сделала свекровь, чтобы ее посылать?
Кто-то тут понимает?
Автор так пишет, что ничего не понятно.
По-моему одна претензия: к детям с иконами. А что это значит - не понятно.

Я не свекровь и свекровь не защищаю, сама не любимая невестка, но ...
С годами смотрю на свою свекровь и понимаю: Именно благодаря ей у меня такой замечательный муж! И если надо будет, то без проблем и своих детей ей оставлю, потому что хоть она меня и не любит, а вот воспитала же и вырастила такого мужчину!
Благоуханочка• 17 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А что вы сделали такого? Это ж не внезапно началось
Иконами защищаться... Там что не делай, но диагноз на лицо - социальная зависимость, шиза.. Свекруху ту прогонять от детей надо.
Два-три тижні і фсьо• 17 июля 2023
Из всего понятно, что проблемы у всех троих: у вас, у мужа, у свекрови.
Муж ваш странно себя ведёт в такой ситуации.
С иконками ходить и защищать странно. Нужно обратиться к специалисту.
Ну а вы сами то не умеете общаться с людьми. Что значит игнорирую, не общаюсь, прячусь от неё.
По описанию вы ведёте себя дико.
Вы все не умеете коммуницировать с людьми.
Булку Дай• 17 июля 2023
А мне кажется, свекровь ваша женщина с юмором, и просто тролит вас иконами за то, что вы наговорили

Sanavo• 17 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Что значит ’защищаться’?

Впечатление, что тут какие-то экстрасенсы сидят и читают то, чего автор не пишет.

Автор, вы уж поясните, что ваша свекровь делает на самом деле.
Весела бджілка• 17 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
А вы тоже стали шолковой? Или только свекровь должна быть такой?
Одяг та сумки• 17 июля 2023
Сказать мой дом мои правила- или вы мама улыбку натягиваете на свой фейс, вы сюда больше не приходите. не проклинает - верующая. Вот уже +++
Весела бджілка• 17 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Ага будущая только!
Вас ждёт такая же невестка как и вы сами
Весела бджілка• 17 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Правильно сделала
Весела бджілка• 17 июля 2023
Ответ дляSanavo
Кто-то тут понимает?
Автор так пишет, что ничего не понятно.

Тут советуют посылать свекровь без разбора причины, только потому что она свекровь, а значит уже должна быть послана
NikIrinaS• 17 июля 2023
Если свекровь с психическими проблемами ее нужно ограждать, контролировать общение с детьми. Если верующая, может и правда от вашей реакции защищается.
Но вы с игнором и молчанием тоже не положительный элемент, сядьте и поговорите. Вы обе семья её сына, учитесь договариваться и идти на компромисс.
Если не хотите её видеть, разводиться. Но право общения с внуками она получит даже через суд.
Благоуханочка• 17 июля 2023
Ответ дляSanavo
Что значит ’защищаться’?

Вам показалось)) Что думает свекровь и что у нее в голове это знает только свекровь, а не автор. Автор уже объяснила, что у свекрови иконы как защита от автора.
Ворую вкусняшки• 17 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Возможно свекровь по-другому не умеет выразить свое возмущение и протест против автора.
В любом случае , описана только одна сторона. Ни слова о поведении автора. Поэтому советовать тут что-то очень сложно
NikIrinaS• 17 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Сначала доказать диагноз. Что значит прогонять? Бабушки имеют право на общение с внуками. Интересно, прописана ли в доме невестка, чтобы прогонять.
Оскорбляю всячески• 17 июля 2023
то вы себя накрутили
она просто детей защищает, как понимает (с иконами)
вас не сильно любит - это нормально, у всех так. Главное чтоб внуков любила. Обычно бабушки любят внуков сильно