Забула що?• 17 июля 2023
Готовлюсь к зиме. Нужны советы.
1. Настольная лампа. Такая, что будет долго держать заряд. Наша держала пару часов. Домашку сделать не успевали.
2. Хороший термос. На литра 2. Дети наш разбили. К счастью, после окончания холодов.
3. Что купили лишнего и не понадобилось?
4. Чего не хватило и надо бы докупить?
Спасибо! И пусть зима у нас будет мирной!
4. Чего не хватило и надо бы докупить?
Тектологиня 80lv• 17 июля 2023
Ответ дляNaomii
Готовое решение. Покупали за 3500 с доставкой. 2 часа телик или 10 часов ноут с роутером
где покупали? как правильно загуглить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
простыни электрические. я купила на проме самые дешёвые. Какой же это кайф
А тянут сколько кВт?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Заказали на Али инвертор за 2,5 тыс. Купили обычный автомобильный аккум. Хватало с головой на зарядку телефонов, освещение квартиры, работу ноутбука, даже сын мог на час-другой включить комп. Включали его в розетку, вырубая счётчик и все эл.питание квартиры шло от аккумулятора. При выключениях 6/6 и 4/4 хватало с головой. Плюс в том, что если долго не будет света, то можно аккум кинуть в машину и час поездить, зарядить. Если купить два аккумулятора - вообще будет хватать надолго.
Дайте пожалуйста ссылку
Люблю Украину• 17 июля 2023
Из ненужного прошлым летом купила электроконвектор
я гений - аналитик!
НашлаПерепискуМужа• 17 июля 2023
мои запасы и что выручало:
2 мощных павербанка
переходник чтобы заряжать ноут от павербанка
лампы от юсб
светильники на батарейках
радио на батарейках
свечи
3 термоса на 1 л
много сушёных овощей, грибов и зелени, залил хлопья гречневые/гороховые/овсяные кипятком с термоса и готово
запас консерв
мини плитка готовить на спирту или на сухом горючем.
роутер работает от павербанка,но нет оптоволокна. буду менять провайдера наверное.
а ещё в доме осбб купили нам генератор, отопление у нас почти всегда было
2 мощных павербанка
лампы от юсб
светильники на батарейках
радио на батарейках
свечи
3 термоса на 1 л
запас консерв
Малая Налегке• 17 июля 2023
Инверторы , аккумуляторы, бензогенератор , солнечные панели , дрова, уголь, колодец с тех.водой, экономные лампы, павербанки , походная газовая печь - все использовали , все есть в наличии. Частный дом. Вокруг у соседей была тьма, а у нас дома был свет, интернет, тепло, учились онлайн с ноута или планшета.
Почемучечка• 17 июля 2023
У нас чоловік розібрав гіроборд, там потужний акумулятор і зробив світло на кухню. Дуже довго трималося і швидко заряджалося))
Клин_Кляйн• 17 июля 2023
З того що купила і не знадобилося - настільна індукційна плитка на одну конфорку (стаціонарна поверхня на кухні - газова)
Мудробаба• 17 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Меня спасал экофло
Был свет в любой комнате/санузле/кухне, работал котел ( соответсвенно батареи теплые), работал роутер, могла зарядить что угодно. Плита газ, тут вообще супер повезло, а я раньше плевалась и хотела индукцию.
Интернет провела оптоволокно
Вода без света не пропадает у меня на 10 этаже
К этой зиме ничего покупать не буду нового
Интернет провела оптоволокно
Какой екофлоу у Вас?
Мудробаба• 17 июля 2023
Ответ дляNaomii
Что это? Какая модель?
ЗаведУющая• 17 июля 2023
Ответ дляireni_
А можете показать как выглядит и где брали?
Соррі, вмішаюся)) в Червоному маркеті за копійки;)
ЗаведУющая• 17 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
и еще меня тут окончательно тапками забросают, но морозилка и запасы. Забитый под завязку овощами, ягодами и полуфабрикатами маленький норд отлично держал температуру когда давали электричество на пару часов в день. И как то раз продержался почти 3е суток. Холодильник был бесполезен абсолютно. Я даже борщ морозила. Отличный кстати как свежий .
А в нас новенький холодильник, то все тримало супер 👍 і морозильна камера в ньому. 3 дні теж було що не було світла
ЗаведУющая• 17 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
термос:
Термос SKIF Outdoor Caravanner, 2л (чорний матовий)
Вбийте в гугл.
Відмінно показав себе, добу тримає гарячу воду. Через добу не окріп, але гарячіше, ніж просто тепла.
Вбийте в гугл.
Ще пораджу Тефаль Сенатор 👍
Добро с Кулаками• 17 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Купила павербанк сяоми на 30000. 2 фонаря, которые заряжаются и от розетки, и от солнца. Ну дочке конвектор заказала, который выставляется на определенную температуру и с таймером, чтоб она к обогревателю даже не прикасалась. Пока все
Що за фонарі? Можна ссилку?
Добро с Кулаками• 17 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Можна ссилку на інвертор? Алі їде в Україну?
ЗаведУющая• 17 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
я гений - аналитик!
А у нас взагалі опалення в квартирі електро ...
Тектологиня 80lv• 17 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Такую штуку с Алика заказывала, мега тёплое.
есть ссылка? или по каким словам искать?
Тарабарщина• 17 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Генератор лучше всего. Тепло и светло
ага. у багатоповерхівці. на 20 поверсі людям і собі у вікна.
ГонУрова дівка• 17 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
У нас тоже всё электро, но газовых баллонов в квартире, я побаиваюсь честно говоря...
Я с вами, купила ящик баллончиков и туристическую горелку, два раза пользовалась, когда совсем гайки были, мне почему-то это кажется не безопасным
Цигарний шланг• 17 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.1,239.30 30%СКИДКА | Супердлинное фланелевое одеяло с рукавами 2023, Зимние толстовки, свитшот для женщин и мужчин, огромное одеяло для телевизора, новый пуловер оверсайз, флисовое