Гомосноб• 17 июля 2023

Хтось колов корейський Медітоксин (ботулотоксин)?

Який був ефект?
Він у нас не сертифікований,але багато салонів застосовують.
і моя косметолог переконує, що якість на рівні з іншими токсинами,тільки дешевший.
і що вона клієнтам і собі також успішно проколює.
Анонимус Я• 17 июля 2023
Если вас вдруг перекосит , то вы в курсе, что он не прошел сертификацию. А косметологу главное деньги в карман положить. Бегите от такого специалиста, который работает с непонятными препаратами
Папобус• 17 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
И вообще, экономия там минимальная. Если косметолог не за 500грн колет, то это уже просто старается выжать по максимуму денег, наплевав на клиентов
Аннуитет• 17 июля 2023
Увы у нас сертификаты имеют единичные препараты Ботокс(алерган), Диспорт , у Наботы (корея) был но закончился.вопрос не в сертификации а в доставке в Украину и по ней . Все препараты холодовые, и при нарушении условий хранения перевозки теряют свои рабочие свойства. Препарат сработает, но эффект продлится не долго
Nelly-4875• 17 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
У нас большая часть несертифицированные. Уровень коррупции зашкаливает по этим вопросам. Но тем же ботулаксом работают в Украине уже 6 год, токсин хороший. Перекосит от кривых рук косметолога, а не от препарата в данном случае. Медитоксин давно на рынке, вопросов по нему нет. Их везут точно так же, как и сертифицированные. А если наша влада будет продолжать увеличивать коррупцию - то и вовсе никакие препараты легализировать не будут.
Анонимус Я• 17 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну да, вы еще скажите, что к филлеру Сардинии нет претензий. А бугры и миграция, то кривые руки, а не препарат, который себя ведет непонятно как
Nelly-4875• 17 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Сардиния вообще гниль. Но про этот филлер практически сразу было все понятно, в той же России он появился раньше и уже были слухи. И я в неприятном шоке, что многие косметологи все равно его покупали. Но это в основном те косметологи, у которых клиенты с низким доходом и готовы платить только за дешевый филлер. Все же от этого и зависит «уровень» косметолога. Клиенты любящие дешевку всегда найдут такого же косметолога. Но в случае с токсинами многолетняя практика с ними у нас в стране и в других странах, что в снг, что в Европе. Там они сертифицированы то, это в нашей стране нюансы. Поэтому Сардинию и эти токсины сравнивать нельзя.
Анонимус Я• 17 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
У нас очень многие косметологи с ним работают. Гонятся за копейкой. Но для меня это прям знак качества специалиста. Вообще страшно представить, что люди вкалывают себе препарат по цене 10 евро за шприц.
Nelly-4875• 17 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Вы правильно сформулировали: это знак качества косметолога. Многие на нем работают, да. Он в закупке копейки стоит и для клиента очень бюджетно по сравнению с качественными филлерами. Девки за три копейки губы уколят и похер, что будет потом через год/два, им ведь важно сейчас иметь «губоньки». И косметологи им потакают в этих желаниях. Для меня косметолог, работающий на Сардении - это шлак для шлюх 😀 грубо, но по факту так и есть.