Форс мажор• 17 июля 2023
Что это было?
Первый секс, во первых у него оказался очень небольшой, во вторых почти не стоял, но часто выделялась смазка (такая жидкость в смысле), насколько я знаю, она выделяется когда мужчина сильно хочет. Так если хотел, что это было такое? и моя рука особо не помогала
я ему нравлюсь точно, он 100 раз сказал какая я красивая
Чорнобаївка• 17 июля 2023
Может у него гонорея, вы без презерватива с малознакомым мужиком занимались?
Тану на сонці• 17 июля 2023
Деточка, так иногда бывает. Если мальчик очень сильно хочет девочку, у него может не встать.
Форс мажор
• 17 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
я не занималась, секса не было
какая еще гонорея
Фуліганка• 17 июля 2023
Перенервничал может.
У меня вообще было, полдня рассказов как он меня любить будет. 4 движения и всё😀
Потом час смеялись, соскучился сильно😀
Форс мажор
• 17 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
я вам не деточка и он не мальчик
Чорнобаївка• 17 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
я не занималась, секса не было
какая еще гонорея
Вы ничего не знаете о венерических заболеваниях?
Форс мажор
• 17 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
не настолько как вы
где вы тут увидели признаки гонореи?
Тану на сонці• 17 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
я вам не деточка и он не мальчик
Мне Вы не деточка, конечно. Моя деточка умнее. Ну а то, что Вы занимаетесь сексом не с мальчиками, Ваше личное дело. У нас пока ЛГБТ не запрещены.
Чорнобаївка• 17 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
не настолько как вы
где вы тут увидели признаки гонореи?
Я увидела что у вас не было презерватива, и гонорея не единственное заболевание, передающееся половым путём. Это надо знать как бы всем.
Форс мажор
• 17 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
обоже
язззззь!!!• 17 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
А бувають тільки хлопчики чоловічого роду?
Про чоловіків ви не чули?😂
Форс мажор
• 17 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
не было не все ж в нем ходят) пока валялись не одевал логично не?
No problems• 17 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
я не занималась, секса не было
какая еще гонорея
Так був чи ні, ви вже якось визначтеся для початку
Форс мажор
• 17 июля 2023
Ответ дляNo problems
как он мог быть если член не стоял?
Тундиринда• 17 июля 2023
Задавала похожий вопрос у советчиц,все успокаивали,мол переволновался, первый раз и все такое. Оказался полуимпотент.стоит первые 3 сек
Чумачечая Весна• 17 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Нда((((( печалька(((
Форс мажор
• 17 июля 2023
Ответ дляТундиринда
жесть
бросили? как отказали ему тактично?
Крим мій• 17 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
За вихідні стільки яду назбирали чи це ваша щоденна порція?
Тану на сонці• 17 июля 2023
Ответ дляКрим мій
😂😂полегчало?
Кукусикиииииии• 17 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
я не занималась, секса не было
какая еще гонорея
А що тоді це ви описали? Рецепт борща чи що?
Топтунша• 17 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Фу,ну вы и гонористая бабища
Прикуси Язика• 17 июля 2023
Было давно в молодости с парнем так же. При чем ещё и молодой же был, всего-то 23. Но...
Расстались, он просто уехал учится, а я не стала поддерживать связь.
Знаю, что женат, имеет двоих детей.
Возможно, переволновался.
Знаю, что женат, имеет двоих детей.
Возможно, переволновался.
Тундиринда• 17 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
жесть
бросили? как отказали ему тактично?
Та если бы это была основная проблема. Там у чувака настолько раздутое чувство собственной важности и о#уенности + телега требований к женщине, что я офигела. Бежала роняя тапки,оно через полгода ещё иногда пишет,что кольцо купил,хотел предложение делать,а я неблагодарная не оценила
ФУ,девочки,никогда не будьте с мужиком из жалости. Он-то не переживает,что не стоит,думает что подарок судьбы для любой
Зубная фея• 17 июля 2023
Думаю смазка вообще не показатель у моего мужа ее нет или почти нет , я не замечала ни разу ке за годы жизни а эрекция всегда огого какая
У меня самой тоже выделений мало , используем лубрикат
Так что думаю смазка не равно желание