Кукусики• 17 июля 2023

У кого были параллельные отношения (с кексом конечно)

Типа вторник один, среда другой, пятница третий. Было у кого-то?
как ощущения?
Крим мій• 17 июля 2023
У мене
Нормальні

автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляКрим мій
У мене
Нормальні
не было ощущения что предаете или что как проститутка?
Чорнобаївка• 17 июля 2023
Ответ дляКукусики
А проститутка тут причем?
автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А проститутка тут причем?
ну просто, что мужчины меняются
Околовита• 17 июля 2023
Вы спрашиваете про свободные сексуальные отношения а слово СЕКС боитесь написать))
автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляОколовита
ну в заголовке не хочу) мало ли что
так то я не боюсь
Стефанія• 17 июля 2023
Ответ дляКукусики
Проститутка это за деньги. За бесплатно - просто давалка))

автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляСтефанія
фу я не меряю этими колхозными понятиями
Однозначная• 17 июля 2023
Мужчины часто встречаются параллельно с разными. Выбирают. Женщины так же могут делать. Не будет фиксации на одном, и попытки придумать и воспитать его под себя. Поэтому выбирать и встречаться в начале отношений с несколькими, это даже полезно.
автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляОднозначная
да, но мы же про секс
тут чуть другое)
вопрос когда процесс выбора завершен?
не думаю было бы вам приятно узнать, когда вы ходили на свидания с мужчиной,. допустим первый секс с ним или спите, и тут оказывается что у него таких 3 как вы
Вумна вутка• 17 июля 2023
Тільки називайте всих котиками, а то ще Пєтю Васьою назвете
Замурмишка• 17 июля 2023
Ответ дляКукусики
У меня ощущение предательства даже от онанизма на других, если душу в это дело вкладываю
Замурмишка• 17 июля 2023
Ответ дляКукусики
ну в заголовке не хочу) мало ли что
так то я не боюсь
Вот это вы смелая
автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
ну тогда такие отношения точно не для вас
мне интересно у тех кто пробовал
Оце так цабе• 17 июля 2023
У меня было утром один, в обед другой, вечером третий) ничего, выжила, утолила жажду так сказать)))
автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
фантазия или вы серьезно?
Нехай щастить• 17 июля 2023
Когда-то были отношения сразу с двумя мужчинами. Но оба жили в другом городе))) поэтому проблем что они встретятся не было особо, но я выдержала так 2 месяца)
Оце так цабе• 17 июля 2023
Ответ дляКукусики
фантазия или вы серьезно?
Какая фантазия, три любовника было, раз так совпало что в один день
автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
прикольно конечно.
Томатико• 17 июля 2023
Я встречалась, но с тремя одновременно без секса, потом выбрала одного и с ним уже занималась сексом. А прям как у Вас, автор, такого не было, то не подскажу.
Лапка• 17 июля 2023
У меня в жизни дважды было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами. И в каждом случае возникало ощущение, что я изменяю кому-то из них. Хотя ни с кем из тех мужчин у меня не было серьезных отношений
автор Кукусики • 17 июля 2023
Ответ дляТоматико
без секса это не то, да)
Тепличная• 17 июля 2023
Ответ дляКукусики
А чем меряете? А посоветоваться же пришли, найти таких же ? Если б вв считали свою ситуацию норм, то и темы бы не было.
Вообще-то не вполне норм. Но если вы нимфоманка, то это что-то бы объяснило.
Большинство все же сначала выбирают одного посредством общения, а потом спят. С одним. Ну или хотя бы перерывы делают. Не параллельно.
Айпишница• 17 июля 2023
Как выше написали - большинство сначала выбирают по общению, потом спят. Но вы, автор, не будьте большинством :) Делайте так, как вам хочется и комфортно. Если никому из этих мужчин вы не обещали верности, то вы ничего плохого не делаете и никому не должны.

Мой ответ по теме. Да, пару раз были такие периоды. Длились недолго (около месяца), т.к. из нескольких мужчин выбирала того, кто нравится больше и начинала с ним эксклюзивные отношения.
Ощущения нормальные, совесть не мучила, ’давалкой’ себя не считала))) Вообще не зацикливалась на этом.
Стефанія• 17 июля 2023
Ответ дляКукусики
Ну вам виднее, как у вас там в колхозе меряют))
Метелик• 17 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Вы супер!!