Светка-пипетка• 17 июля 2023
Подскажите кто делал недавно ЭКО Киев. Цена/ врач
Девочки, пожалуйста подскажите кто недавно делал ЕКО или планирует во сколько +- обошлось или сколько вам насчитали по стоимости
Если есть рекомендации по врачу и клинике -пожалуйста поделитесь . Город Киев
У нас мужской фактор бесплодия
Спасибо всем!
У нас мужской фактор бесплодия
Спасибо всем!
Светка-пипетка
• 17 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Соболевська, Міні ЕКЗ десь 90 тис обійшлося
Спасибо, почитаю про врача!
Светка-пипетка
• 17 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Зараз в протоколі, нарахували 120 тис. (це з ПГД 1 ембріона)
А що таке ПГД?
Я просто на початку цього шляху ще не в курсі багато чого
Я шалунья• 17 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А що таке ПГД?
Предімплантаційна генетична діагностика (генетична діагностика ембріона)
Морковку дай• 25 июля 2023
Сейчас в Киеве можно по гос программе делать, так, вроде, или услуги или препараты бесплатны. Должно быть дешевле, чем в частной клинике.
Нам обошлось в МиД около 5 тыс дол, но делали пгд 3м эмбрионам. Тогда ещё не было допуска всем к гос программе.