Єдина Країна• Изменено 17 июля 2023
Если бы ваш муж зарабатывал 150К, как бы это влияло на вашу жизнь?
Как тратили бы? Как к мужу относились бы?
Хватило бы вам столько или заставляли бы его больше приносить, на жильё,ремонт, авто новое… Но не в Киеве, там это не большие деньги. А в небольших городах Украины, обл.центрах это же огромные деньги..как думаете?
Звожу з розуму• 17 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Да, не в деньгах, а в эмоциях…Ну если вам некуда лететь
то счастья у вас действительно мало.
От сюда делаю вывод, что сочиняете про доход. У вас даже близко муж столько не приносит.
Если люди привыкли летать и доход позволяет, они и дальше летают может чуть меньше.
то счастья у вас действительно мало. От сюда делаю вывод, что сочиняете про доход. У вас даже близко муж столько не приносит.
Я могу лететь , а муж не может. Одной мне отдыхать не прикольно. Если вам хочется отдохнуть от мужа, то мне хочется отдыхать с мужем вместе
Чарочка діда• 17 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
то счастья у вас действительно мало.
С такой логикой ваш доход точно никогда не повысится, а если и муж такой же рассудительный, то вообще все плохо))
Мовчу, але хочу• 17 июля 2023
Если бы мой зарабатывал 150 тысяч, нам бы пришлось сократить расходы
Морковна• 17 июля 2023
Перестала бы волноваться из-за моей основной работы. Занималась бы только подработками в удовольствие. Хорошо было бы....)
Єдина Країна
• 17 июля 2023
Ответ дляМорковна
Я вот тоже думаю, тогда пофиг на начальство на работе, а может и на саму работу))
Єдина Країна
• 17 июля 2023
Ответ дляУдальонка
Отжимала бы половину
А если все 150 вам отдаёт? Как у мужа отжимать, это его обязанность отдавать жене
Єдина Країна
• 17 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
В вас только война научила… До войны летали сколько хотели, а теперь рассудительными стали
Ну ну
Люблю кетчуп• 17 июля 2023
Опять люди фантазируют о ´шикарной´ жизни на 4 тыщи евро.
Так же бы в атб ходили за продуктами и отдыхали на даче, так как муж не выездной. Прям зарплата мечты, или вы думаете этого на Мальдивы каждый месяц и домик в Испании хватит?
Багиня• 17 июля 2023
Даже в Киеве, можно хорошо жить на такую сумму👌🏻
Стали бы больше себе позволять ,откладывали деньги на свое жилье, на отдых(хотя бы для нас с дочкой,пока война)
Єдина Країна
• 17 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я так понимаю беженец вещает сейчас?
Ну вам виднее на что вам 4тищи евро пособия хватит.
А мы тут разберёмся куда нам идти и где отдыхать
Люблю кетчуп• 17 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Я так понимаю беженец вещает сейчас?
Мм, простите, раз вам Троещина заграница, то действительно по теме не подскажу.
Пацелуйнитуда• 17 июля 2023
Смешно про Киев.
По теме: да, относилась бы лучше. А так собираюсь разводиться, надоело, что мало зарабатывает.
Твердая валюта• 17 июля 2023
Муж как раз чуть больше и зарабатывает. 7 лет вместе. Начинали встречаться - он реально мало зарабатывал, но я видела в нем перспективу. Плюс человек очень хороший, любовь взаимная есть. Это важнее. Я тоже работаю. Обычная жизнь. Просто без постоянной экономии , с возможностью не смотреть цены на продукты, покупать не самую дешёвую одежду и косметику, иногда интересно проводить досуг, путешествовать.
Твердая валюта• 17 июля 2023
Про заставляли больше приносить. Пока реально мало зарабатывал - да, доставала по этому поводу, заставляла что-то менять и развиваться. Сама тоже на месте не сидела, меняла работы. Когда зп у него перевалила за 3 т уе, перестала возникать на тему доходов. Этой суммы вполне достаточно, чтобы нормально прожить и немного откладывать. Мне важнее, чтобы он чувствовал себя комфортно и работа более-менее нравилась. Не хочу, чтобы ему трепали нервы и лишние часы овертайм за условные +500-1000 уе. Всех денег все равно не заработаешь. Но когда живут в большом городе и работа на 10-15 т грн и семья живёт впроголодь, но мужик напрягаться не хочет - в баню такого.
Чарочка діда• 17 июля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ну ну
Логика явно не ваш конек, главное смайлов побольше налепить.
Єдина Країна
• 17 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
За своей логикой следите