Олена Oza• 17 июля 2023

⚡В Ейске упал самолёт Су-25. Летел бомбить Украину

Пилот успел катапультироваться, но сломал ноги и наглотался воды. Не смогли откачать.Земля стекловатой рашистскому убийце!Такая карма
tetnes• 17 июля 2023
Ответ дляDark_Yasna
пилоту повезло. и с самолетом и с приземлением. везучий.
ага) традиционное здоровья погибшим)

tetnes• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот паранормальное явление, есть дни хорошие, есть плохие, есть новости хорошие, есть плохие, человеческие эмоции имеют большую радугу оттенков, спектр. Но есть люди, которым все гавно. Так?
Если гдето искорка позитива - пойти сломать, растоптать, выорать не в тему.
Такое внутри глубокое, что кричит от боли?
Что такая новость
Су что боевой самолет! Военный! Что убивает украинцев, и то ’болит’, а барабаны..а асфальт, брусчатка, и по списку?
Есть темы для этого

Болит даже не самолет, а реакция женщин- советчиц, потому как смеяться - радоваться и верить они не должны? Так?
Да! Хороший разбор с вашей стороны и при этом вы остались тактичны. Не была здесь долго. Но ничего не изменилось.
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляtetnes
Да, все тоже. Я тоже 3-4 дня не захожу, а тут воз ныне там. И так год. Эмоции сменяются у некоторых, некоторые ники новые, некоторые ’застряли’.