Пилот успел катапультироваться, но сломал ноги и наглотался воды. Не смогли откачать.Земля стекловатой рашистскому убийце!Такая карма
Ответ дляLudaSHS
Вот паранормальное явление, есть дни хорошие, есть плохие, есть новости хорошие, есть плохие, человеческие эмоции имеют большую радугу оттенков, спектр. Но есть люди, которым все гавно. Так?
Если гдето искорка позитива - пойти сломать, растоптать, выорать не в тему.
Такое внутри глубокое, что кричит от боли?
Что такая новость
Су что боевой самолет! Военный! Что убивает украинцев, и то ’болит’, а барабаны..а асфальт, брусчатка, и по списку?
Есть темы для этого
Болит даже не самолет, а реакция женщин- советчиц, потому как смеяться - радоваться и верить они не должны? Так?
Что такая новость
Есть темы для этого
Ответ дляtetnes
Да, все тоже. Я тоже 3-4 дня не захожу, а тут воз ныне там. И так год. Эмоции сменяются у некоторых, некоторые ники новые, некоторые ’застряли’.