Пилот успел катапультироваться, но сломал ноги и наглотался воды. Не смогли откачать.Земля стекловатой рашистскому убийце!Такая карма
Ответ дляRuovet
За что?
Как можно не терпеть невинное живое существо, которое тебе плохого ничего не сделало?
Откуда вы знаете, что ничего не сделало? Может, ее в детстве собаки покусали или на улице стаей набросились? Понять можно человека.
Вот коты, кстати, стаями на прохожих не бросаются.
Dark_Yasna• 17 июля 2023
Ответ дляSolnet
От мені цікаво, яка курва дизлайк поставила
их целая курятня
Ответ дляKlodia
Ну, если сфоткали конкретно ту собаку, что напала - понять ещё могу.
В остальных случаях нет.
Александра333-0d63• 17 июля 2023
Ответ дляSolnet
Тут дизлайк під кожним постом. Рашистські нацисти тут лазять постійно. Вже не раз помічала.
Renesmeе 16• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Так, нам дуже радісно що загинуло біосміття. А вам настільки байдуже що накатали цілу простинь
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Почему фигня? Была тема про Ода, там
Учавсвовали. Возмущались, есть разница с темой про пилота Су рф?
Не надо тут манипулировать.
Там цензор пишет о Арахамии и новому, перенос бед на мерии и местных. Можете тему создать и мы воспрянем гневом, а не в теме , где люди радуются что Су не прилетит бомбить прифронтовую область.
Именно тут манипуляции и флуд не по теме
Не надо тут манипулировать.
Wendy Rhoades• 17 июля 2023
Ответ дляKorrita
Та то напевно учєбний літак. Учілся падать. Бо вони ж воюють не з українцями, а з американцями. Американські літаки падать не вміють 😉 а рашистські вже гарно вміють 😄
ну вообще-то умение падать (катапультироваться) надо тренировать, а тут видимо не сильно заморачивались с подготовкой.
у этого не вышло...может новые перед вылетом усомнятся в своих умениях и откажутся взлетать?
Верится с трудом, ну а вдруг?
Семицветка• 17 июля 2023
Это же уже второй самолёт у них падает, да? Один был прошлой осенью? Какой невезучий город Ейск
Санька-4b93• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Трошки не так.
Этот сраный сосед ежедневно подпаливает наш дом с разных сторон, убивает членов семьи. Поэтому, если мы сидя на крыше видим, что в тот момент когда он шел к нам очередной угол поджигать, он перечепился и вылив на себя бензин, загорелся сам, это не может не вызвать радостные эмоции.
Да, это нормальная реакция нормальных людей, а не Уй...ов, маскирующихся под благостных святош.
И да, военного пилота можна обучить за 10+ лет, потратив на это много денег из бюджета, поэтому не надо сравнивать это с ушибленным пальчиком, это большая потеря для армии соседских уй..ков.
Гойда, братья
Ксения_ksen• 17 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ооооо дратуйте дратуйте,шо там,як ви?Нема радості в жизні?
А що вона написала?видалили вже
Ответ дляМиззери
Я не очень поняла что там случилось ?
Урал-это большой грузовик, в нем ехали оккупанты, человек 20 может поместиться. Что-то с неба, Ванек пишет, что вроде камень какой, упало на этот грузовик и все-минус десяток ’асвабадителей’ точно, остальные ’врассыпную’ по частям-сори за черный юмор.
Ответ дляzayka.
У мене сьогодні день народження і з самого ранку такі гарні новини. Всі друзі телефонують вітають і говорять в честь твого ДР замовили Кримський міст . А тепер ще й літачок з пілотом . Такі гарні подарунки.
З днем народження!!! Всіх благ!! Щастя, Перемоги та миру!