Олена Oza• 17 июля 2023

⚡В Ейске упал самолёт Су-25. Летел бомбить Украину

Пилот успел катапультироваться, но сломал ноги и наглотался воды. Не смогли откачать.Земля стекловатой рашистскому убийце!Такая карма
Ruovet• 17 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Запостили бы собаку, я бы поставила. Терпеть не могу собак.
За что?
Как можно не терпеть невинное живое существо, которое тебе плохого ничего не сделало?

Klodia• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
За что?
Откуда вы знаете, что ничего не сделало? Может, ее в детстве собаки покусали или на улице стаей набросились? Понять можно человека.
Вот коты, кстати, стаями на прохожих не бросаются.
Dark_Yasna• 17 июля 2023
Ответ дляSolnet
От мені цікаво, яка курва дизлайк поставила
их целая курятня
silma• 17 июля 2023
Ответ дляDark_Yasna
их целая курятня
КурВятня
Dark_Yasna• 17 июля 2023
пилоту повезло. и с самолетом и с приземлением. везучий.
Ruovet• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Свидетели отряда плакальщиц по барабанам, асфальту, корупции и как Всепропало и Украины не будет.
И пару жителей рашки
Удалено администрацией...
Ruovet• 17 июля 2023
Ответ дляKlodia
Ну, если сфоткали конкретно ту собаку, что напала - понять ещё могу.
В остальных случаях нет.

Александра333-0d63• 17 июля 2023
Ответ дляSolnet
Тут дизлайк під кожним постом. Рашистські нацисти тут лазять постійно. Вже не раз помічала.
Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
А написанное вами выглядит вот так. Извините, что чужими словами.
Аленькая_Я• 17 июля 2023
Ответ дляKlodia
И Ванька в тему:
Агонь..
Rrroxy• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Так, нам дуже радісно що загинуло біосміття. А вам настільки байдуже що накатали цілу простинь
чаревна• 17 июля 2023
Отлично, Vычеркиваем👍😁
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Почему фигня? Была тема про Ода, там
Учавсвовали. Возмущались, есть разница с темой про пилота Су рф?
Не надо тут манипулировать.
Там цензор пишет о Арахамии и новому, перенос бед на мерии и местных. Можете тему создать и мы воспрянем гневом, а не в теме , где люди радуются что Су не прилетит бомбить прифронтовую область.
Именно тут манипуляции и флуд не по теме
Rrroxy• 17 июля 2023
Тети какие-то невоспитанные, накатают свою разрешёнку, а потом на прямые вопросы не отвечают. Вы там че, чат gtp насилуете, чтобы он за вас методички/ответы писал или шотакое??
Rrroxy• 17 июля 2023
А, тю, они жалобы катают))
УАХХАХХАХАХАА
чаревна• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Прекращайте, с барабанами вырулили, родине мать Ахметов и бизнес помогает, музей под вопросом. Дронов у нас оказывается хватает.
Дайте порадоваться как кацапы мокают в море сушку
Piracanta• 17 июля 2023
Ответ длячаревна
Отлично, Vычеркиваем👍😁
А заразом и Zачеркиваем.)
Korrita• 17 июля 2023
Та то напевно учєбний літак. Учілся падать. Бо вони ж воюють не з українцями, а з американцями. Американські літаки падать не вміють 😉 а рашистські вже гарно вміють 😄

Wendy Rhoades• 17 июля 2023
Ответ дляKorrita
ну вообще-то умение падать (катапультироваться) надо тренировать, а тут видимо не сильно заморачивались с подготовкой.
у этого не вышло...может новые перед вылетом усомнятся в своих умениях и откажутся взлетать?
Верится с трудом, ну а вдруг?
Семицветка• 17 июля 2023
Это же уже второй самолёт у них падает, да? Один был прошлой осенью? Какой невезучий город Ейск
vihola• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
А що пропонуєте? Розкажіть що треба робити, як поводитись правильно? цікаво послухати.
Киппи• 17 июля 2023
Чтобы та мразь всех орков и орчих за собою забрала. Всех их выплодков и самок на концерт Кобзона.
Санька-4b93• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Трошки не так.
Этот сраный сосед ежедневно подпаливает наш дом с разных сторон, убивает членов семьи. Поэтому, если мы сидя на крыше видим, что в тот момент когда он шел к нам очередной угол поджигать, он перечепился и вылив на себя бензин, загорелся сам, это не может не вызвать радостные эмоции.
Да, это нормальная реакция нормальных людей, а не Уй...ов, маскирующихся под благостных святош.
И да, военного пилота можна обучить за 10+ лет, потратив на это много денег из бюджета, поэтому не надо сравнивать это с ушибленным пальчиком, это большая потеря для армии соседских уй..ков.
Гойда, братья
Дальний свет• 17 июля 2023
Ксения_ksen• 17 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Ооооо дратуйте дратуйте,шо там,як ви?Нема радості в жизні?
А що вона написала?видалили вже
Даксо• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Ви пра сваіх саатєчєствіннікав гадасті нє пішитє. А то доблєсная міліция в участок забєрєт - дубинку в задницу засунєт
Миззери• 17 июля 2023
Ответ дляKlodia
И Ванька в тему:
Я не очень поняла что там случилось ?
Klodia• 17 июля 2023
Ответ дляМиззери
Я не очень поняла что там случилось ?
Урал-это большой грузовик, в нем ехали оккупанты, человек 20 может поместиться. Что-то с неба, Ванек пишет, что вроде камень какой, упало на этот грузовик и все-минус десяток ’асвабадителей’ точно, остальные ’врассыпную’ по частям-сори за черный юмор.
tetnes• 17 июля 2023
Ответ дляzayka.
У мене сьогодні день народження і з самого ранку такі гарні новини. Всі друзі телефонують вітають і говорять в честь твого ДР замовили Кримський міст . А тепер ще й літачок з пілотом . Такі гарні подарунки.
З днем народження!!! Всіх благ!! Щастя, Перемоги та миру!