Пилот успел катапультироваться, но сломал ноги и наглотался воды. Не смогли откачать.Земля стекловатой рашистскому убийце!Такая карма
Vlada-Maria• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
И хорошо.
Не будет нас бомбить тут! Утоп, так утоп.
не хорошо, хорошо було би, якби з боєкомплектом хряснувся на Єйськ
Ответ дляVlada-Maria
Так як тоді на той Дім. Вже було, вчать їх вчать, а вони падають.
Деяким тут не подобаються пробують у вікно пролісти з темою корупції.
Маша, ти не знаєш, чого тут корупцію тянуть в тему до Су літака рф? Щоб збить оскоміну? Чи що?
Ваш психолог• 17 июля 2023
Карма! Ще й яка.
Пілот(!).... втопився(!)
Спеціально не придумаєш!
Пілот(!).... втопився(!)
Спеціально не придумаєш!
Kusalochka• 17 июля 2023
Ответ дляSolnet
От мені цікаво, яка курва дизлайк поставила
Курва, Вы все правильно ж написали))
Ответ дляolgabaluta
Почему же! От всего сердца, радуюсь музею! Теперь все переселенцы, которым кушать нечего, смогут питаться духовной пищей! А инвалиды и пенсионеры посмотрят на Родину-мать, и сразу жить захочется!
Создайте тему о том, что вас тревожит.
Эта тема о другом
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляLiliaCh
Создайте тему о том, что вас тревожит.
Эта тема о другом
Удалено администрацией...