Олена Oza• 17 июля 2023

⚡В Ейске упал самолёт Су-25. Летел бомбить Украину

Пилот успел катапультироваться, но сломал ноги и наглотался воды. Не смогли откачать.Земля стекловатой рашистскому убийце!Такая карма
Liebelebenn• 17 июля 2023
Яка скотина пальчик донизу опускає?!

Donnafugata• 17 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не минимум пальцами, бо весела бы и дизлайки ставила бы ))) а так руци заняты !!!
zayka.• 17 июля 2023
У мене сьогодні день народження і з самого ранку такі гарні новини. Всі друзі телефонують вітають і говорять в честь твого ДР замовили Кримський міст . А тепер ще й літачок з пілотом . Такі гарні подарунки.
кенгуруша• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
В теме топ- моста их 3 было, кажется
Переживали за пилота.
Мы их теряем 😂
ЛЮБА• 17 июля 2023
Ответ дляLiebelebenn
Яка скотина пальчик донизу опускає?!
Кокошницы с болот , их тут видимо не видимо !!! Психуют , переживают , слюну пускают …
elegante• 17 июля 2023
Все закономерно , за чем летел то себе и получил .
LiliaCh• 17 июля 2023
Шо ж за день такой, с самого утра не заладился. Так жалко их, просто плачу

AlisaMom• 17 июля 2023
Каждый раз когда тревога прошу про себя о том чтоб самолеты упали, а ракеты летели обратно к отправителям🙏
кенгуруша• 17 июля 2023
Ответ дляzayka.
Вітаю🎉🎊
Vlada-Maria• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
И хорошо.
Не будет нас бомбить тут! Утоп, так утоп.
не хорошо, хорошо було би, якби з боєкомплектом хряснувся на Єйськ
zayka.• 17 июля 2023
Ответ длякенгуруша
Вітаю🎉🎊
Дякую
neortoju• 17 июля 2023
А сейчас ещё русишо туристишо поедут через оккупированные на свой ростов, помогут нам с разминированием. Интересно, они об этом догадываются?
ЛЮБА• 17 июля 2023
Ответ дляLiliaCh
Ну вот , а мне вчера так оливье захотелось , приготовила , и суши ))) готовилась за ранее , не подвила чуй-ка !
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Так як тоді на той Дім. Вже було, вчать їх вчать, а вони падають.
Деяким тут не подобаються пробують у вікно пролісти з темою корупції.
Маша, ти не знаєш, чого тут корупцію тянуть в тему до Су літака рф? Щоб збить оскоміну? Чи що?
Ваш психолог• 17 июля 2023
Карма! Ще й яка.
Пілот(!).... втопився(!)
Спеціально не придумаєш!
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ длякенгуруша
Мы их теряем 😂
Ділися по дорозі

Деякі прийшли учавсвовать с предложеніями ремонту і музеїв. Бо бить картою, такбить,
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляzayka.
Вітання! Святкуйте з задоволенням!
Ножка• 17 июля 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
От от, тому треба розуміти, що тут матрьошок багато пасеться і думати двічі які теми та як обговорювати і хто стоврює усіляку провокаторську дічь.
Я про це давно пишу! Їх видно дуже. Матрьошки, у вас ус атклєілся
LiliaCh• 17 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ведьма

ЛЮБА• 17 июля 2023
Ответ дляLiliaCh
Ведьма
Ага и вискарь убрала вчера вечером в холодильник ))) так что отмечу !
Kusalochka• 17 июля 2023
Ответ дляSolnet
От мені цікаво, яка курва дизлайк поставила
Курва, Вы все правильно ж написали))
LiliaCh• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Почему же! От всего сердца, радуюсь музею! Теперь все переселенцы, которым кушать нечего, смогут питаться духовной пищей! А инвалиды и пенсионеры посмотрят на Родину-мать, и сразу жить захочется!
Создайте тему о том, что вас тревожит.
Эта тема о другом
Vlada-Maria• 17 июля 2023
Ответ дляDonnafugata
Також в парашуті заплуталась)
такому?
vinika• 17 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Может захлебнутся, как тот пилотишка
ЛЮБА• 17 июля 2023
Ответ дляvinika
Может захлебнутся, как тот пилотишка
Дай бог, дай бог !!!
olgabaluta• 17 июля 2023
Ответ дляLiliaCh
Создайте тему о том, что вас тревожит.
Эта тема о другом
Удалено администрацией...
Alena.i• 17 июля 2023
От щоб кожен їх зліт так закінчувався, це стосується і їх цивільної авіації
Jsolo• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
О, матрьоха завітала до нас
silma• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Джек пот.
Не, Джек пот был бы, если бы еще и хуйло сдохло, но и так неплохо.
ЛЮБА• 17 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
И почему вообще не понятно… вот же злыдни …но если что , то вы уже привыкшая к бану )))