Пилот успел катапультироваться, но сломал ноги и наглотался воды. Не смогли откачать.Земля стекловатой рашистскому убийце!Такая карма
Татьяна-8275• 17 июля 2023
Ответ дляKlodia
Сейчас посмотрим. Вот фото Карла- у кого копыто поднимется поставить.
Запостили бы собаку, я бы поставила. Терпеть не могу собак.
Ответ дляPiracanta
Не парьтесь, это известный токс и провокатор. На малешую каплю позитива в этом беспросвете от таких тут же окрик:ишь, радоваться они вздумали, а ну мигом всем рыдать в подушку и впасть в уныние и депрессию. Просто игнорьте.
Вот паранормальное явление, есть дни хорошие, есть плохие, есть новости хорошие, есть плохие, человеческие эмоции имеют большую радугу оттенков, спектр. Но есть люди, которым все гавно. Так?
Если гдето искорка позитива - пойти сломать, растоптать, выорать не в тему.
Такое внутри глубокое, что кричит от боли?
Что такая новость
Су что боевой самолет! Военный! Что убивает украинцев, и то ’болит’, а барабаны..а асфальт, брусчатка, и по списку?
Есть темы для этого
Болит даже не самолет, а реакция женщин- советчиц, потому как смеяться - радоваться и верить они не должны? Так?
Что такая новость
Есть темы для этого
Татьяна-8275• 17 июля 2023
Хороший сегодня день.
Странно только что они у себя нагнетали на 17 июля... я уже начала думать, что мост они сами взорвали.
Ответ дляLudaSHS
Что такая новость
Есть темы для этого
Что такая новость
Есть темы для этого
Это называется ’эмоциональная тупость’. Когда на новости разного спектра одинаковая реакция.
Татьяна-8275• 17 июля 2023
Ответ дляKlodia
17 июля конец зерновой сделки. Они или выходят, или глотают, или сделка продолжается без них, и это вообще им позорище.
Странно, что турки позволили им хозяйничать в Черном море.
Будет логично, если охрану судов возьмет на себя Турция.
Или они зассут напасть на турецкие суда или Турция зассыт дать бой, если они нападут. Будем наблюдать.
Люсильда.ua• 17 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
А кто дизлайки ставит?
Матрёхи. Им не нравицца когда их алкаши-недолетчики падают и дохнут...
Ответ дляТатьяна-8275
Так этого все и ждут- сунутся ли они к турецким судам или нет.
Как весь мир ждал, собьет ли Китай самолет с Ненси Пилосси или нет.
Издержки профессии.
Нех*р летать по соседям с бомбами и ракетами.
Меня больше удивляет реакция пересичных громадян рассейских: кто хихикает, кто как блокбастер смотрит. Народ до сих пор не осознал, что война. Наверное, если жахнет где-то так, чтобы аж всралысь, так быстро прозреют.
Татьяна-8275• 17 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мне всё интересно, сколько их военных должно умереть, для того, чтобы внутри началось хоть какое-то движение...
Вот смотрите, если убито 250 000, то это означает, что как минимум 1 000 000 человек это напрямую должно было затронуть, то есть это должны быть прямые близкие родственники.... и тишина... все норм.
Люсильда.ua• 17 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Так они ж только умеют дизлайки ставить, бухать, хрюкать. Больше ни на что не способны. Это свинская биомасса.
Ответ дляLudaSHS
Что такая новость
Есть темы для этого
Что такая новость
Есть темы для этого
Мне кажется, что этот аккаунт, назовём его так, просто питается негативными эмоциями. А советчицы ведутся и дают эти эмоции. Если бы игнорили, пару раз брякнула бы в пустоту, поняла что здесь не кормят и успокоилась.
Татьяна-8275• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Может и так.
Люсильда.ua• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Так если б он был тут один... этот аккуант. Их тут минимум 9-ть.
Ответ дляОлена Oza
Ага,то якби ж зразу утоп,а то ж воно ще мучилося живе як падало,бо ногами запутався об купол і поломало обидві ноги,це біль,жах,воно жити хотіло і тут море ,вода,топиться заживо,як це акула його не зжерла .Відео в контакті як його ,каліку,рятували.
Яка я стала кровожерла,прям на душі свято!
Мне тоже это прям душеньку греет)
Ответ дляPiracanta
Раньше для этого были темы мам с детьми. Из истории.